Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Новости

Тематика:
  Заголовок:

05/04/17г. Строители использовали нанотехнологии для ремонта дома в Калужской области

Нанотехнологии взяли на вооружение строители, которые с их помощью выполнили ремонт старого панельного дома в Калужской области.

ПОДРОБНЕЕ


04/04/17г. На Кубани под строительство школ выделено 117 участков земли

По заявлению вице-губернатора Краснодарского края, в регионе выделено более 115 участков земли под строительство новых школ.

ПОДРОБНЕЕ


04/04/17г. Смета на строительство подходов к Крымскому мосту одобрена Главгосэкспертизой

Документация на строительство первой очереди подходов к Крымскому мосту одобрена Главгосэкспертизой. Основной акцент эксперты сделали на стоимость работ по строительству подходов и соответствие проекта российским стандартам. Нареканий проект не вызвал, поэтому и получил положительную оценку.

ПОДРОБНЕЕ


03/04/17г. Новые стройматериалы и стандарты качества от KNAUF

Компания KNAUF является одним из лидеров по предложению стройматериалов на российском рынке. Материалы КНАУФ – это гарантированное качество и удобный спектр цен, что открывает возможности для использования их в жилищном, промышленном и административном строительстве.

ПОДРОБНЕЕ


03/04/17г. Губернатор Орловской области открыл секреты срыва программы строительства

Губернатором Орловской области Вадимом Потомским раскрыты причины, почему в области срывается программа социального строительства жилья. Построить жильё эконом-класса не помогло даже финансирование программы из федерального бюджета – проект буксует, а правительство области лихорадочно ищет пути выхода из строительного клинча.

ПОДРОБНЕЕ



  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.