Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Смета на строительство подходов к Крымскому мосту одобрена Главгосэкспертизой

Документация на строительство первой очереди подходов к Крымскому мосту одобрена Главгосэкспертизой. Основной акцент эксперты сделали на стоимость работ по строительству подходов и соответствие проекта российским стандартам. Нареканий проект не вызвал, поэтому и получил положительную оценку.

Особенности проекта.

По проекту на первом этапе запланировано возведение и реконструкция объектов железнодорожной инфраструктуры, которые в дальнейшем будут обеспечивать подходы к новому мосту через Керченский пролив. По плану предусмотрено строительство портовой ж/д станции и подъездных путей к ней со стороны Кубани. Пропускная способность станции запланирована с запасом, что не приведёт к работам по её модернизации и расширению по мере увеличения потока грузов в обозримой перспективе.

Также по проекту большое внимание уделяется транспортному обеспечению сухогрузного порта. Здесь планируется возводить необходимые объекты инфраструктуры, в том числе здания и технические сооружения. В рамках проекта будет полностью реконструирована станция Вышестеблиевская и построен ряд дополнительных объектов инфраструктуры.

На роль сухогрузного порта в дальнейшем выпадет максимальная нагрузка, так как он в значительной степени будет обеспечивать перевалку грузов через пролив. Для этого запланировано строительство новых складских помещений и иных объектов портовой инфраструктуры.

Соответствие стандарта.

Все здания, постройки и сооружения будут соответствовать международным стандартам, ведь в дальнейшем порт сыграет важную роль в обеспечении Крыма и станет ключевым игроком в Азовско-Черноморском бассейне. Уже сегодня известно, что порт будет важным звеном транспортного коридора «Север-Юг».

Для строительства объектов и инфраструктуры подходов к Керченскому проливу будут на 95% применяться стройматериалы российского производства. Это снизит стоимость работ и позволит обеспечить загрузкой предприятия России. Также использование отечественных стройматериалов гарантирует независимость строительства от зарубежных поставщиков, что внесёт вклад в завершение работ, согласно генеральному плану (сдача первого этапа – конец 2018 года).

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.