Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Ваша стильная и функциональная кухня вместе с керамогранитом под дерево.

Совсем недавно россияне познакомились с таким материалом, как керамогранит, и вот сегодня можно смело сказать, что он является настоящим фаворитом на современном строительном и отделочном рынке. Решившись отделать свои стены, полы или лестницу этим чудо материалом, можете смело расслабиться и не переживать о том, что плитка может отвалиться в самый неподходящий момент и о других проблемах связанных с ремонтом и в частности с облицовкой поверхностей.

В современном мире мы можем встретить керамогранитную плитку не только в жилых помещениях, но и в общественных зданиях. Она позволяет создать в любом помещении особый стиль и уют, причем вне зависимости от предназначения этого помещения.

Но наиболее целесообразным является использование керамогранита под дерево в кухне. В этом помещении всегда повышенный уровень влажности, температура воздуха постоянно меняется, поэтому очень важно для этой комнаты подобрать максимально прочное, надежное и долговечное покрытие стен и полов. И именно таким и является керамогранит под дерево, поэтому он так распространен среди потребителей. Имея такое напольное покрытие вам можно будет не переживать из-за разлитого супа или разбитой чашки от кофе. Грязь, жировые пятна и брызги это то, чем вы не сможете запугать керамогранит. Зачастую его даже используют для столешниц, вместо дорогих поверхностей из натуральных материалов для приготовления семейного ужина.

Одним из главных преимуществ керамогранита под дерево  является его высокий уровень антистатичности. То есть поверхность вашей кухни, облицованная этим материалом, не будет скапливать пыль и грязь, и всегда будет выглядеть аккуратно и ухоженно. Это его преимущество сделало его довольно популярным не только в нашей стране, но и по всему миру. Конечно, стоит понимать, что светлая плитка для кухни не совсем подойдет, поскольку даже на керамогранитной плите заметных пятен и мусора не избежать. Так зачем добавлять себе лишнюю головную боль?!

Не стоит в кухне укладывать блестящий керамогранит, поскольку такой керамогранит будет слишком скользким и тогда не избежать травм. Лучше отдать предпочтение шероховатому керамограниту, при этом не надо подбирать рельефную плитку, поскольку это только усложнит процесс ее мытья. И конечно, выбирая керамогранитную плитку нельзя забывать и о самом кухонном интерьере, старайтесь сделать так, чтобы в кухне все было максимально гармоничным.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.