Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Керамогранит под дерево как элемент современного интерьера

На сегодняшний день самым удобным, красивым и доступным напольным покрытием при отделке полов является керамогранитная плитка, которая обладает массой преимуществ среди которых и легкость в укладке, и прекрасная возможность установки «теплого пола», и долговечность, которой могут похвастаться немногие напольные покрытия.

Керамогранит ITALON коллекция FREEDOM Керамогранит ITALON коллекция GREENLIFE Керамогранит ColiseumGres коллекция TRENTINO Керамогранит ColiseumGres коллекция UMBRIA
Керамогранит ITALON коллекция FREEDOM Керамогранит ITALON коллекция GREENLIFE Керамогранит ColiseumGres коллекция TRENTINO Керамогранит ColiseumGres коллекция UMBRIA
Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Шале Керамогранит Estima коллекция TASTE time
 
Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Шале Керамогранит Estima коллекция TASTE time
 

Стандартное керамическое покрытие в большинстве своем используют в качестве напольного покрытия в кухне и санузле. Но с появлением керамогранитной плитки под дерево сфера ее использования значительно расширилась. Теперь ее стали применять для пола в гостиной, спальне и офисном помещении. Облицовочная плитка керамогранит под дерево прекрасно гармонирует с разными аксессуарами и различной мебелью в любом интерьере.

Керамогранитная плитка – это облицовочный материал, изготовленный из светлого сорта глины, красителя и кварцевого песка. По своему химическому составу он очень похож на натуральный камень, а процесс его производства напоминает условия образования гранита в самой природе. Современные технологии производства позволяют создавать керамогранитную плитку разной фактуры, рисунков и оттенков. Керамогранит под дерево получается путем поверхностной прокраски, которая подразумевает обработку верхних миллиметров, благодаря чему и получается необыкновенная текстура и рисунок.

Сегодня особую популярность получила керамогранитная плитка, стилизованная под натуральное дерево. Такую плитку визуально очень сложно отличить от настоящего паркета. В нашем интернет магазине стройматериалов вы можете приобрести керамогранит под дерево Россия, Италия и Китай. У нас представлены размеры пластин плитки под дерево, в соответствии с размерами паркетных досок и деревянных плит.  Более того, купив керамогранитную плитку под дерево в нашем интернет  магазине, вы спасете большое количество деревьев. Наш керамогранит не деформируется под тяжестью мебели и его легко можно использовать для системы «теплых полов». В ассортименте нашего магазина вы можете найти керамогранитную плитку Россия и Китай имитирующую нежную золотистую лиственницу или цвета темного шоколада, который создает впечатление дубового напольного покрытия.

Важно также отметить, что наша керамогранитная плитка под дерево – это экологически чистый материал, который не выделяет никаких вредных веществ и в отличие от иных напольных покрытий не имеет запаха. В нашем интернет магазине весь керамогранит под дерево является огнеупорным, который не подвержен никаким воздействиям щелочи, растворителей и иных сильных кислот, он не боится перепадов температурных режимов и больших нагрузок. Поэтому он прекрасно подойдет  не только для жилых помещений, но и для производственных площадей.

Огромный ассортимент нашего магазина керамогранитной плитки имитирующей дерево, разнообразные цвета и фактуры позволят вам создать любой даже самый смелый дизайн вашей мечты в доме, офисе или магазине. Мы смело заверяем каждого клиента, что наша плитка прослужит вам долгую службу, не изменив первоначального вида. У нас вы найдете керамогранит под дерево, который имитирует паркет и ламинат. Одним из его достоинств служит его легкость в уборке, высокая степень к истираемости, хорошие эксплуатационные характеристики, а при этом керамогранит укладывается как обычная плитка и сполна оправдает ваши ожидания!

Ни для кого не секрет, что натуральные природные материалы, изготовленные из дерева еще с древних времен, привлекали внимание людей. Ведь красота, произведенная природой, не сможет сравниться ни с каким искусственным материалом.  В своем стремлении к совершенству многие производители достигли отличных результатов в создании рисунков и текстуры под паркет, дерево и ламинат. Кроме цветового разнообразия керамогранитная плитка может имитировать любые породы деревянного покрытия, превосходя во много раз по техническим характеристикам натуральное дерево. Керамогранитная плитка под дерево из нашего магазина позволяет использовать ее в комнатах разного назначения.

Также в нашем интернет магазине вы можете найти широкий ассортимент керамической плитки и клей для плитки различной ценовой категории. Мы проводит сейчас акцию по продаже гипсокартона Кнауф подробнее.

Читайте интересные статьи:

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.