Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Ремонт квартиры – кому доверить?

Вы решили устроить ремонт  хорошо, если у вас есть дядя или брат, который является специалистом в этой непростой области. Но если такого родственника ил знакомого нет, тогда необходимо нанимать бригаду строителей. Ниже мы приведем несколько советов, которые позволят вам сделать правильный выбор специалистов, которые будут заниматься ремонтом вашей квартиры.

Прежде чем взяться за газету попробуйте обзвонить знакомых, коллег и родственников, возможно, что кто-то уже обращался за подобной услугой и может посоветовать хорошую бригаду специалистов. Если повезет, то вам посоветуют несколько бригад, в этой случае вы будите иметь выбор. Если же вы не нашли подходящей бригады, тогда уже в ход пойдут газетные объявления.

Частная бригада.

Тут существует несколько вариантов, первый – более дешевый, вы нанимаете бригаду строителей из ближнего зарубежья, но существует риск, что работы будут выполнены не качественно, а в случае если вы решите наказать их, то ничего не выйдет, так как, ни договора, ни контракта такие бригады не подписывают. Конечно, нельзя утверждать, что все бригады, такого типа недобросовестные, среди них много и специалистов.

Строительная компания.

Второй вариант – более дорогой, но в тоже время вы как заказчик получаете документ (договор), в котором будут четко указаны сроки выполнения ремонта, что именно должно быть сделано и за какую сумму. К тому же компания с хорошей репутацией имеет в своем распоряжении штат квалифицированных специалистов, специализированную технику, необходимые инструменты, используют только проверенные строительные материалы, к примеру, такой компании как Байрамикс.

Но в любом случае.

Контроль. Контроль в любом случае желательно осуществлять, не бойтесь при этом показать свою некомпетентность, конечно барином не надо ходить, но и «размазней» не стоит быть. Для оптимального контроля можно, к примеру, самому приехать неожиданно, или попросить соседей прислушиваться к тому идут ли работы или же в вашей квартире тишина.

Никакого алкоголя. Если к вам на встречу пришел сотрудник компании или представитель строительной бригады с запахом алкоголя это уже первый признак того что стоит поискать других специалистов, тоже самое касается и рабочего процесса, пока в вашей квартире идет ремонт  никакого «пива, а то жарко», не должно быть.

Стоимость. Если вам сразу без осмотра квартиры сказали стоимость капитального ремонта – это признак непрофессионализма. Так же необходимо помнить, что оглашенная стоимость может оказаться в конце ремонта больше, к примеру, может не хватить строительного материала, какие-то непредвиденные расходы.

Материалы. Ни для кого не секрет, что качественные материалы это 90% успешного ремонта, который прослужит вам ни одни год, поэтому желательно, чтобы вы принимали участие в выборе материалов, будь это краска или жидкие обои Байрамикс. Особое внимание обратите на экологичность данных материалов.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.