Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Ремонт и планировка детской комнаты.

Если в Вашей семье появился ребенок, то значит пришло время для того чтобы организовать для него отдельную комнату, где он будет спать, учится, играть, здесь будут его игрушки и любимые книжки. При планировке детской комнаты необходимо учесть тот факт, что ребенок растет и быстро развивается, особенно в первые годы. Организовывая пространство для ребенка также необходимо учитывать такие важные факторы как безопасность, практичность, функциональность, комфорт и конечно интересы самого хозяина (если ребенок уже способен сам выражать свои пожелания относительно формы, цвета).

Специалисты советуют делать детскую комнату просторной, ведь детям необходимо пространство для игр. Если же Вы не имеете в своем распоряжении большой площади, тогда необходимо продумать детскую комнату так, чтобы в ней было максимально использована мебель-трансформер. К примеру, пока ребенок будет играть, кровать убирается в шкаф, или раскладной столик, который позволит экономить место. Очень важно соблюдать безопасность, особенно если ребенок еще достаточно маленький, поэтому по возможности необходимо избежать острых углов у мебели, сведите к минимуму стеклянных предметов, которые могут легко разбиться, а также небезопасные для здоровья ребенка материалы.

Уже давно доказано, что на развитие детской психики и здоровья большое влияние оказывает естественный свет, а точнее то насколько в помещении светло. Поэтому для детской желательно выбирать самую освещенную и теплую комнату в доме. Также необходимо помнить про само окно, желательно установить металлопластиковое окно, это позволит избавить Вашего ребенка от уличного шума и пыли, а также не допустит сквозняков и обеспечит оптимальное проветривание. При ремонте старого окна, убедитесь, что оно имеет хорошую теплоизоляцию, убедитесь, что нет щелей, при необходимости устраните их. Если Вы планируете покрасить окно, тогда необходимо внимательно выбирать краску, прежде всего она должна быть экологически безопасной для здоровья Вашего малыша. При выборе краски лучше остановить свой выбор на проверенных производителях, к примеру, Байрамикс. Продукция этой компании соответствует всем европейским стандартам. При этом цвет краски желательно выбирать не слишком яркий и гармонирующий с остальным интерьером

Заранее продумайте, где у ребенка будет рабочая зона, где игровая, ведь именно эти зоны необходимо будет обеспечить достаточным количеством света.

Обои желательно выбирать пастельных тонов с неяркими рисунками на детскую или растительную тематику, яркие тона могут резать глаз и оказывать раздражение на психику ребенка, для маленьких детей можно использовать жидкие обои Байрамикс, ведь их можно неоднократно перекрашивать, что особенно актуально если у Вас растет маленький художник. Также можно использовать моющие обои, но самое главное это чтобы они были экологически чистыми.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.