Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Многоуровневые потолки решение всех проблем!

Сегодня вряд ли кого получится удивить наличием многоуровневых потолков в интерьере, в наше время такой декоративный элемент стал довольно обыденным не только для жилых помещений, но даже и для офисов, торговых залов и ресторанов. Во многом такая популярность многоуровневых потолков объясняется их эстетической привлекательностью и многофункциональностью.

Особенность создания многоуровневого потолка состоит в том, что к базовому потолку подвешивают каркас, на коем потом и закрепляют модуль.  При этом конструкция составлена таким образом, что можно в любой момент изменить расстояние между подвесным и базовым потолком, именно благодаря этому можно самостоятельно формировать многоуровневое пространство.

Зачастую многоуровневый потолок создается из гипсокартона. А все благодаря тому, что этот материал обладает прекрасной пластичностью и это позволяет его обладателю придавать ему самые различные формы. Хотя стоит отметить, что профиль для гипсокартона – это то, без чего многоуровневый потолок просто не может быть создан.

Помимо гипсокартона многоуровневые потолки создаются при помощи натяжной системы, здесь простор фантазии можно больше направить не на форму, а на цветовое многообразие и фактуру. Хотя не стоит недооценивать возможности плиточных и реечных модулей, которые являются не менее прекрасными материалами  для создания сложных конструкций, они к тому же довольно удобны в плане установки, и богатство их выбора нисколько не уступает, а во многом даже и превосходит другие материалы, из которых создается такого рода изыски.

Как правило, многоуровневые потолки призваны выполнять сразу несколько функций. И в первую очередь, это прекрасная возможность избавиться от дефектов и несовершенства базового потолка. Особенно такое преимущество многоуровневого потолка пригодится в том случае, если неровности и перепады настолько велики, что скрыть их другим способом просто не предоставляется возможным. Также стоит отметить, что при помощи гипсокартонного потолка вы сможете  скрыть коммуникационные системы, провода, трубы водоснабжения, вентиляционные воздуховоды и трубы отопления. Для этого вам понадобится сам гипсокартон, профиль для гипсокартона и саморезы.

При помощи многоуровневого потолка вы визуально увеличите пространство своей комнаты, поднимите потолок, благодаря тому, что в некоторых местах он будет опущен и измените саму геометрию комнаты. Особенно вам понравится идея многоуровневого потолка, если вы хотите зонировать помещение, поскольку именно такой потолок может лучшим образом ее решить.

Помимо всего перечисленного нельзя не сказать и о том, что многоуровневые потолки позволяют решить также проблемы освещения, светильники можно закрепить на любой части плоскости потолка, они могут быть как точечными, так и в виде плафонов, люстр и т.д.

Одним словом, многоуровневые потолки это решение всех проблем и недочетов! Кроме того убедиться в относительной не дороговизне гипсокартонного потолка вы можете убедиться посетив наш магазин стройматериалов.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.