Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Клинкерная плитка для пола.

Сегодня современный рынок напольных покрытий не ограничивает нас в выборе, и оно может быть самым различным, начиная от ламината и заканчивая натуральным камнем. Однако в последние годы все большую популярность набирает напольная клинкерная плитка.

Пол – это основа любой комнаты и именно к нему мы предъявляем самые жесткие требования, ведь помимо внешней красоты он должен иметь еще несколько не менее важных характеристик. Так, например, напольное покрытие должно быть устойчиво к нагрузкам, к влаге и обеспечивать эстетически привлекательный внешний вид помещению в контексте дизайна офиса, дома или квартиры.

И в этом отношении клинкерная плитка прекрасно справляется с этими задачами, именно этим во многом объясняется ее популярность и востребованность среди потребителей не только России.

Клинкерная плитка в виде облицовки пола, особенно с клинкерными ступенями – это изящно, элегантно и просто красиво. И в действительности, стоит только посмотреть на обычную обожжённую глину, которая и без всяких украшений выглядит довольно интересно, а уж современный клинкер, где в составе помимо глины еще имеются разного рода красители и добавки и вовсе можно назвать облицовочным шедевром.

Если вам хочется, чтобы ваш дом выглядел необычно и оригинально, аккуратно и стильно, то клинкерная плитка – это хороший выбор для данных целей. Благодаря большому выбору оттенков и цветов, которые предложены самыми разными производителями клинкерной плитки, этот облицовочный материал прекрасно подойдет для любого помещения. Однако чаще всего этот материал все же используется в открытых помещениях, таких как терраса. В спальнях и гостиных мы все же предпочитаем не плиточный отделочный материал, хотя если все же решиться и отделать эти комнаты клинкерной плиткой можно не переживать это будет очень стильно и эксклюзивно.

Довольно часто клинкерную плитку используют для отделки ванной комнаты, коридора, туалета и кухни. Также нередко можно встретить клинкерную плитку в бассейне или офисах. Собственно именно такая широкая сфера его применения поспособствовала тому, что он выпускается в таком большом ассортименте, ведь плитка для офиса и ванной комнаты не может быть одинаковой.

А теперь попробуем разобраться, чем же можно объяснить такую бешеную популярность клинкера в современном строительстве. Как мы уже говорили, клинкер не только обладает прекрасными внешними данными, которые позволяют преображать помещения, но и в его достоинствах можно найти такие свойства, как прочность, надежность, устойчивость к влаге и большим нагрузкам. Покрывая пол клинкером можно не переживать, что напольное покрытие может поцарапаться или протереться со временем или испортится от тяжелой мебели. Клинкерную плитку можно сказать ставят на века, поскольку ее качественные характеристики – это ее главные достоинства. Кроме того клинкерная плитка легко переносит резкие перепады температуры, да и вообще легко относится даже к негативным климатическим условиям. Благодаря чему клинкер популярен не только для отделки пола в помещении, но и для оформления площадки или дорожки перед зданием или в саду.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.