Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Гипсокартон решит ваши проблемы

Уже на протяжении нескольких десятилетий в строительстве и отделочных работах активно применяется такой материал, как гипсокартон. Гипсокартонные листы представляют из себя пласт гипса, облицованного прочными листами картонами. Именно благодаря своему составу и компонентам он получил такое говорящее название. И уже сегодня сложно представить хоть один ремонт, который может обойтись без гипсокартона.

Такая стремительная популярность гипсокартона обусловлена его универсальностью. С его помощью можно зашить стены и тем самым сделать их идеально ровными, можно сотворить настоящий шедевр в виде подвесного потолка одноуровневого или многоуровневого плана. Также можно сделать перепланировку в виде перегородок, при этом вам не нужен кирпич или громоздкий силикатный блок. Одним словом, что бы вы не запланировали, вам всегда на помощь придет гипсокартон цена, на который по-прежнему остается на довольно привлекательном уровне.

Гипсокартон отличается своей экологичностью, он не имеет резкого запаха, прекрасно регулирует влажность в помещениях и обладает высоким уровнем тепло- и звукоизоляции.

А если вам надоело каждый год штукатурить или эмульсионить потолок в ванной комнате и санузле, то влагостойкий гипсокартон цена на который конечно немного выше, с легкостью поможет вам избавиться от плесени и вечной сырости. Сделав навесной потолок в ванной вы не только избавите себя от плесени, но и придадите этому помещению эстетически красивый внешний вид, который продержится у вас на протяжении многих лет. В состав такого гипсокартона помимо самого гипса входит специальный импрегнированный картон и гидрофобные и фунгицидные добавки, которые повышают его влагостойкие свойства.
Благо сегодня купить гипсокартон совершенно не сложно, в какой бы строительный магазин или строительный рынок вы не пришли вам всегда будет предоставлен широкий ассортимент видового разнообразия такого материала, как гипсокартон. Гипсокартон цена, которого во многом складывается в зависимости от его предназначения и толщины поможет вам сделать из вашего дома маленькое произведение искусств. Ведь к чему бы не прикасался гипсокартонный лист становится маленьким шедевром призванным пленить своим очарованием и привлекательностью даже самых равнодушных к дизайну людей. Используйте гипсокартон и избавляйте себя от ненужных проблем, будь то влага или неровные стены.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.