Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Гипсокартон Кнауф - это незаменимый современный материал для качественного ремонта.

Современные строительные технологии требуют применения качественных материалов, так как в противном случае тяжело добиться положительного результата при проведении отделочных или монтажных работ. Одним из самых популярных и отвечающих всем современным требованиям материалов является гипсокартон Кнауф, который заслужил уважение среди строителей, благодаря своим отличным техническим и эксплуатационным характеристикам.

Выпускается этот материал листами прямоугольной формы, которые удобны не только при работе, но и при транспортировке, что добавляет в его копилку ещё одно бонусное очко. Состоят гипсокартонные листы из двух слоёв картона со спрессованной между ними гипсовой прослойкой и подразделяются на обычный и влагостойкий материал. Из основных его положительных свойств следует отметить возможность гипсокартонных листов «дышать», так как они при избытке влаги впитывают её, а при пониженной влажности отдают, сохраняя при этом свои качественные характеристики. Кроме этого гипсокартон Кнауф удобен и практичен в работе и является самым используемым материалом при монтаже подвесных потолков и декоративных стоек. Также он применяется для выравнивания поверхности стен и при отделке откосов, что лишний раз подтверждает его незаменимость в ремонтных работах.

Заказчики с уважением относятся к листам гипсокартона за их приемлемую стоимость, так как он позволяет в целом снизить общие затраты на проведение ремонта. Также этот современный материал отвечает всем требованиям по экологическим показателям, что даёт возможность использовать его при отделке, как детских, так и медицинских учреждений.

Строительный рынок с каждым годом всё больше меняются, появляются новые отделочные компоненты, однако это никак не сказывается на ведущих позициях такого материала, как гипсокартон Кнауф, в котором нашлось место отличному сочетанию невысокой цены и широких возможностей при отделке. Сегодня практически невозможно встретить ремонтные работы, в которых бы не использовались гипсокартонные листы, так как они снижают себестоимость ремонта, обладают всеми необходимыми для современного материала качествами и удобны при проведении самых различных отделочных операций. Это и позволило им заслужить полное уважение и со стороны строителей и со стороны заказчиков отделочных услуг.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.