Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Гидромассажные душевые кабины.

Гидромассажные душевые кабины – это прекрасное сочетание уюта, роскоши и комфорта. Помимо стандартных функций гидромассажа, в таких кабинах могут иметься и другие виды массажа, режимы турецкой бани или сауны, возможность ароматерапии и иные полезные мелочи, которые позволят вам получить еще больше наслаждения от принятия водных процедур. Если площадь  вашей ванной комнаты не блещет размерами, то при помощи душевой кабины вы сможете сэкономить свободное пространство и помимо нее установить все необходимое в ванной комнате. Если же наоборот ваша ванная комната довольно просторна, то вы можете себе позволить установить здесь целый душевой бокс с самыми различными функциями, который бы сочетал в себе сразу и ванну, и душевую кабину.

И не стоит думать, что вам это не по карману. К счастью, сегодняшний ценовой диапазон душевых кабин позволит вам подобрать как оборудование эконом класса, так и элитный вариант гидромассажных боксов с дополнительными функциями CD проигрывателя, телефона и радио.

Установку гидромассажных кабин лучше доверить специалистам, поскольку каждая модель устанавливается по-разному и имеет ряд своих особенностей при монтаже, о которых вы можете попросту не знать. Рекомендуется при покупке кабины сразу уточнять, сколько будет стоить ее монтаж, так как зачастую случается так, что дешевая кабина может оказаться дорогой в установке, а модель более дорогая в установке может обойтись значительно дешевле.

Очень важно учитывать еще тот факт, о котором мы обычно все забываем – это доступность запчастей на кабину. Если вы купите модель душевой кабины, которая была снята с производства или ту модель, которая на рынке достаточно нова, то рискуете столкнуться с такими проблемами, как дефицит запчастей.

Если вы решили купить душевую кабину, которая не подразумевает в своей конструкции ванны, то обратите внимание, чтобы поддон был достаточно глубоким, и тогда вы сможете порадовать своих детей своеобразной ванной. Однако если в вашей семье имеются пожилые люди, то лучше пренебречь радостью маленького поколения и взять низкий поддон, поскольку для людей преклонного возраста прыгать через преграды такого рода занятие довольно сложное. Если поддон имеет гладкое дно, то лучше всего будет приобрести в дополнение силиконовый коврик, который защитит вас от скользкой поверхности. Конечно, не стоит забывать и про внешний вид кабины, он должен быть привлекательным, а функциональность при этом высокая.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.