Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Где купить гипсокартон?

Гипсокартон – это далеко не новое слово в мире строительства, но несмотря на то, что гипсокартон появился на строительном рынке не так давно, его уже по достоинству оценили многие потребители и строительные компании. С момента своего появления и по сегодняшний день этот материал поднялся на лидирующие места, и не теряет своих позиций уже на протяжении довольно долгих лет. И все это благодаря его прекрасным характеристикам, высокой прочности и многофункциональности.

Само слово гипсокартон пришло к нам от английского слова «dry wall» в переводе оно означает «сухая стена», именно по этой причине его зачастую называют гипсовой сухой штукатуркой. На сегодняшний день несомненным лидером по производству гкл является компания Кнауф.

Листы гипсокартона состоят из двух слоев строительной бумаги и сердечка, которое выполняется из твердого теста из гипса с дополнением специальных наполнителей, именно от последних зависит плотность, износоустойчивость и прочность гипсокартонного листа. Помимо сердечника из гипса гипсокартон имеет облицовочный картон, который прекрасно подходит для любых помещений. Гипсокартон необходим для формирования идеальной основы и армирующего каркаса, на который будет накладываться будущий отделочный материал. Облицовочный картон плюс сердечник и специальные клеящие добавки вот рецепт идеального гипсокартона, который вы можете приобрести в нашем интернет магазине. С нашим интернет магазином у вас не будут возникать вопросы: «где купить гипсокартон?» в нашей компании вы можете купить гипсокартон от компании Кнауф, который имеет пропорциональное соотношение двуводного гипсокартона 93%, картона 6% и различные смеси и примеси в 1%. Предлагаемый нами гипсокартон – это прекрасный материал, в котором удивительным образом сочетаются прочность и гибкость. Представленные в нашем каталоге гипсокартонные листы обладают хорошими огнеупорными и водостойкими характеристиками, что вы оцените при монтажных работах в любых помещениях.

Кроме того мы продаем гипсокартон только, изготовленный по инновационным технологиям в соответствии с высокими стандартами качества. А область применения нашего гипсокартона настолько велика, что сможет порадовать каждого. С помощью гипсокартона вы можете произвести облицовку стен, возвести межкомнатные перегородки, создать многоуровневые навесные потолки, выровнять стены, заделать лишние проемы и т.д.

Наш интернет магазина стройматериалов предлагает гипсокартон только от лучших производителей. Более того у нас вы можете также купить комплектующие для гипсокартона. Металлические профили от 3 до 4 метров, которые можно использовать в любых категориях зданий и сооружать с их помощью каркасы различных конструкций. Только качественный профиль и хороший гипсокартон позволит вам создать прочную и надежную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы.

Наша компания подходит к каждому клиенту индивидуально и имеет гибкую систему скидок. В сотрудничестве с нами вы узнаете, что такое хороший сервис, высокое качество и недорогие цены.

Если после просмотра нашего каталога у вас возникнут вопросы, наши менеджеры с удовольствием помогут найти на них ответы и разъяснят все то, что вам было непонятно. Также наши сотрудники помогут вам рассчитать точное количество необходимых вам материалов.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.