Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Флизелиновые обои Версаль в интерьере квартиры

Структурные флизелиновые обои Версаль придадут вашему дому стиль и изящество. А обои Версаль под покраску дают прекрасную возможность пофантазировать в дизайне комнаты и воплотить свои смелые дизайнерские решения. Более того, обои Версаль очень легки в применении, они не требуют проклеивания перед нанесением на стену, достаточно лишь промазать клеем саму поверхность стены или потолка, что обеспечивает экономию расходного материала. В каталоге нашего магазина строительных материалов представлены рулоны обоев Версаль по 10 и 25 метров.
Важно отметить, что обои «Версаль»  хорошо клеятся на любую поверхность, в том числе и на гипсокартонные листы. Окрашиваются обои Версаль под покраску с помощью специальной водоэмульсионной, латексной или акриловой краски.
Наклеить обои Версаль можно самостоятельно, не нарушая общего интерьера. Они гармонично смотрятся со всеми видами напольного покрытия, будь то такой модный и распространенный материал, как линолеум, или красивый, прочный и современный   российский керамогранит «Эстима» или китайский керамогранит «Фиорано», или такой популярный элемент пола как ламинат.
Гипсоволокно – это тот материал, без которого сегодня не обходится почти ни один ремонт, используемый для облицовки стен и для устройства элементов основания пола, он повышает их огнестойкость. Его укладывают поверх бетонных и деревянных перекрытий, после чего на гвл укладывают паркет, ламинат, линолеум или керамогранит.
Сегодня представить современный ремонт без применения гипсокартона просто невозможно. В нашем каталоге вы можете найти легкий и гибкий гипсокартон кнауф, который может служить для монтажа конструкций или для выравнивания стен без помощи профиля для гипсокартона.  Более того с помощью ГКЛ Кнауф можно украсить интерьер любого помещения с помощью создания декоративных стоек, полок, арок и многого другого. Особенно часто гипсокартон Кнауф используют при создании многоуровневого подвесного потолка. По сроку службы гипсокартон Кнауф способен радовать хозяев дома довольно длительный период.
Лаки, шпатлевки, штукатурки и краски для интерьера Байрамикс – это надежные и качественные стройматериалы. Декоративная мраморная штукатурка Байрамикс может стать отличной альтернативой обоев, ее отличает высокотехнологические характеристики, красивый эстетичный вид, что позволяет ей хорошо гармонировать в любом интерьере. Разумные цены на материалы Байрамикс полностью оправдывают их качество, а широкий ассортимент разнообразия и цветовая палитра способна решить даже самые сложные интерьерные проблемы.
Межкомнатные двери Олови – это качественные двери из МДФ, которые имеют прекрасный внешний вид и недорогую цену, изготовленные из ламината под имитацию шпона популярных деревьев: вишни, дуба, бука, ореха и других.  Представлены в разных моделях и цветовых решениях, они завоевывают все большую популярность среди потребителей. Такие двери способны придать любому помещению стиль и элитарность.
Наш магазин стройматериалов рад предложить своим клиентам весь ассортимент качественных строительных материалов. У нас вы можете приобрести межкомнатные двери, фурнитуру для них, обои, напольные покрытия, всю продукцию компании Байрамикс, гипсокартон Кнауф, гипсоволокно и многое другое. Мы продаем только качественные стройматериалы, которые будут радовать вас долгие годы!
 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.