Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Еще немного о потолках…

Мода на подвесные потолки, кажется, не уйдет никогда, и с каждым годом материалов для воплощения своей даже самой смелой фантазии становится все больше. Еще несколько лет назад термин подвесной потолок подразумевал в себе гипсокартон или металлические кассеты. В наше же время подвесные потолки подразделяют на: гипсовые, кассетные, подвесные потолки из минераловолкна, реечные и подвесные потолки Армстронг и Грильято. И как среди всего этого многообразия не запутаться человеку, который далек от строительства, и плохо разбирается в их качественных характеристиках?!

Прежде чем остановить свой выбор на одном из этих видов, необходимо определиться с тем, какой результат вы хотите увидеть, какие функции вам необходимо получать от него. Необходимо он вам, прежде всего,  в декоративных целях или же практичность перевешивает чашу весов, важна вам его долговечность и удобство в уходе или вы живете по принципу лишь бы красиво, а надо будет, поменяем.

А теперь попробуем вкратце поговорить о каждом из этих видов. Конечно, пальма первенства по-прежнему, пока принадлежит гипсокартонным потолкам. Поскольку только благодаря этому материалу можно сегодня получить воплощением самых сложных конструкций, к тому же он прекрасно подходит как для жилых, так и для общественных помещений. Для помещений с повышенной влажностью можно использовать влагостойкий гипсокартон, а при требованиях пожарной безопасности – огнестойкий. Для воплощения своей идее, вам понадобится сам гипсокартон, профиль для гипсокартона, дюбели, армирующая лента, шпатлевка и краска.

Кассетный потолок также довольно популярен, благодаря тому, что в случае повреждения или порчи одной из плит ее всегда можно заменить, при этом не надо демонтировать всю потолочную систему. Кроме того металлические кассеты полностью не горючи, однако в эстетическом плане он сильно проигрывает гипсокартону.

Потолки на основе минерального волокна славятся своими тепло- и звукоизоляционными свойствами, эти плиты прекрасно отражают свет и тем самым повышают освещение в комнате. На рынке предлагаются перфорированные и тисненые модели плит, их еще называют подвесными потолками Армстронг. Они довольно популярны во многих странах, их можно устанавливать в любых помещениях. Большую конкуренцию этому виду потолков составляет китайская плитка, внешне ее практически не отличить от американских или европейских производителей. Например, в нашем магазине стройматериалов вы можете купить китайскую плитку Decorative, которая представлена в виде белой гладкой плитки с маленькими червоточинами, она очень похожа на Армстронг Байкал.

Большую популярность завоевали зеркальные подвесные потолки, которые смотря очень эффектно и красиво в больших бизнес центрах, выставочных залах и большой и просторной гостиной. Панели для такого потолка делают из полистирола или металла, они устойчивы к механическим воздействиям и легко переносят влагу.

Рекомендуется покупать плиты и подвесные системы от одного производителя, поскольку это поможет избежать нежелательного брака или дефектов. Мы рады предложить вам гипсокартон, профиль для гипсокартона, подвесные потолки Армстронг, китайские плиты для подвесного потолка и многое другое.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.