Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Что такое керамическая плитка?

Керамическая плитка как отделочный материал довольно популярна не только в нашей стране, но и по всему миру. А изготавливается этот чудо материал из глиняной смеси, в которую добавляются добавки в виде натуральных природных компонентов для придания разного рода свойств плитки. Всю эту смесь в обязательном порядке подвергают прессованию, где на нее оказывается давление порядка полу тонны на каждый квадратный сантиметр. После чего она проходит процесс обжига при температуре от 1000 до 1300 С.

В результате керамическая плитка приобретает особую прочность, гигиеничность, огнеупорность, морозоустойчивость и простоту в уходе. В силу именно этих достоинств керамическая плитка сегодня так популярна при строительстве и ремонте.
Сказав, что область применения керамической плитки безгранична, мы ничуть не преувеличиваем, поскольку ее можно использовать и при отделке пола, стен, при облицовке здания, устройстве садовых дорожек, тротуаров, декорировании камина или бассейна, одним словом везде, где вашей душе будет угодно.

Конечно, любой из нас отводит особую роль помимо практичности материала, еще и эстетической стороне. И поскольку современные производители этому вопросу уделяют большое внимание, то именно этот критерий вызывает самые большие затруднения при выборе подходящей плитки. И совершенно закономерным, является и тот факт, что каждому из нас хочется видеть в своем доме оригинальный и буквально великолепный интерьер, который бы как по красоте, так и по качеству не мог бы не восхищать.

Поэтому становится очень важно умение правильно сочетать эстетические пожелания и эксплуатационными характеристиками облицовочной плитки. Так что, выбирая тот или иной вид керамической плитки не стесняйтесь спросить у консультанта какими характеристиками она обладает и опишите для какой комнаты вы хотите ее использовать, и каково там механическое воздействие на нее будет действовать. Конечно, далеко не каждому удается нарваться на грамотного консультанта, который сможет грамотно все объяснить и зачастую главная задача такого работника сводится к высоким показателям продаж, а не к правдорубству. Поэтому перед тем, как начать выбирать плитку важно также найти достойный магазин. И одним из таких мы можем назвать наш магазин, поскольку в рядах нашей компании работают исключительно профессионалы, которые в силах оказать вам грамотную и профессиональную консультацию, а также помочь с выбором.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.