Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Что такое капитальный ремонт?

Во время капитального ремонта обычно полностью меняется стиль и дизайн помещения, могут добавляться различные архитектурные элементы, к примеру, ниши, колонны, арки, проводятся существенные серьезные работы по перепланировке квартиры. Также во время капитального ремонта производится замена окно, дверей, основных коммуникаций, а также инженерных сетей. Проводятся штукатурные работы, обновляется отделка, потолки покрытие пола. Щели и трещины в стене шпаклюются при помощи специальной шпаклевки Байрамикс, данный производитель известен высоким качеством своей продукции.

Капитальный ремонт в квартире делается из расчета, что еще длительный срок никто не будет подвергать помещение глобальным изменениям. Поэтому если вы желаете чтобы затраты на капитальный ремонт оправдали себя, тогда лучше обратиться к специалисту – дизайнеру. Дизайнер поможет вам подобрать оптимальный вариант расположения стен, мебели, освещения, при необходимости организует в одном помещение несколько зон, которые будут гармонировать друг с другом. Также специалист при создании дизайна будет учитывать потребности и пожелания всех жителей квартиры. Но проектирование будущей квартиры это только первая проблема, с которой сталкиваются хозяева.

Вторая проблема, которая встает перед владельцем квартиры – это выбор материала. Современный рынок предлагает просто огромный выбор строительных и отделочных материалов – различные краски, обои простые, жидкие обои Байрамикс, материалы натуральные и имитирующие и т.п. Такой ассортимент может поставить в тупик фактически любого обывателя, который не сталкивается ежедневно со строительным рынком, поэтому оптимальным вариантом для проведения капитального ремонта будет обратиться в строительную компанию, которая предоставит вам бригаду мастеров. Такой подход позволит гарантировать успех и длительный срок капитального ремонта. К тому же строительная бригада имеет в своем распоряжении все инструменты.

На время проведения капитального ремонта мебель желательно убрать из квартиры, если такой возможности нет, тогда ее переносят в другую комнату и проводят ремонт по очереди.  
В первую очередь проводятся все черновые работы, то есть самые пыльные, грязные, это может снос стены, замена окна, дверей, очистка стен, устранение старого полового покрытия. Далее укладывается новая проводка, заменяются батареи, трубопровод, устанавливаются окна и двери. Что касается розеток, на сегодняшний день в нашей жизни используется большое количество электрических приборов, поэтому необходимо предварительно продумать, где и как будет располагаться техника, чтобы установить необходимое количество розеток. При этом важно просчитать, чтобы вся проводка могла выдержать необходимое напряжение.

Теперь переходим к отделочным работам, здесь важно, прежде всего, учитывать среду эксплуатации, к примеру, для ванной комнаты и кухни желательно использовать плитку и/или моющиеся обои, для жилых комнат большое значение имеет экологичность и стиль.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.