Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Что такое евроремонт?

Само слово евроремонт вошло в нашу жизнь примерно лет десять назад, с тех пор евроремонтом стали называть любой прилично сделанный ремонт, но что, же на самом деле представляет собой загадочный евроремонт?

От обычного профессионально сделанного ремонта, евроремонт отличается тем, что в нем изначально участвует дизайнер – специалист. Он создает дизайн-проект, в котором учитывается не только планировка будущих стен и их эстетическое покрытие, но и, то где и как будет располагаться мебель, розетки, выключатели, как будет идти электрическая разводка, где будут установлены светильники, система вентиляции и многое другое. Специалист учитывает каждую мелочь, каждый нюанс будущего интерьера. Преимущества данного этапа заключается в том, что все замечания и изменении можно внести пока ремонт находиться лишь на бумаге, к примеру, вы хотите в прихожей жидкие обои Байрамикс, или более глубокий оттенок для спальни.

Дизайнер также формирует зоны жилого помещения, если организация зон не совпадает с архитектурой квартиры, тогда по возможности производиться перепланировка и перемещение стен.

При сносе стен в квартире необходимо получить специальное разрешение, которое подтвердит законность перемещений. Солидные компании, которые предлагают свои услуги специалистов дизайнеров, берут на себя оформление таких бумаг.
Еще одним признаком евроремонта являются многоуровневые потолки, арки, ниши, круглые стены, подиумы, колонны, различная подсветка, вместо стандартных стен используются ширмы-перегородки, в большинстве случаев они используются для разделения помещения на зоны.

Конечно, выбор цвета, фактуры, стиля в основном зависит от вкусов хозяев, кто-то предпочитает спокойный и рассудительный классицизм, кому-то больше нравиться экстравагантный или экзотический стиль в интерьере.  

Что касается выбора материала, обычному человеку, который не является специалистов в области ремонта сложно разобраться в современных материалах. Опытный дизайнер же знаком с материалами и знает как достигнуть максимальной гармонии при сочетании разных материалов. Не менее важен еще момент качества материалов, конечно можно попробовать опереться на стоимость, но это еще не гарант качества, самые дешевые строительные и облицовочные материалы однозначно не могут быть качественными. Поэтому для того чтобы сделать правильный выбор и приобрести качественные материалы за разумную цену необходимо владеть информацией о рынке и компаниях которые производят стройматериал. Одной из таких компаний является Байрамикс, под ее брендом выходят различные краски, декоративные штукатурки, грунтовки и т.п.
Еще одной характерной чертой евроремонта является уборка. Если при обычном ремонте уборка ненужного строительного мусора ложится на плечи заказчика, то при заказе евроремонта компания берет на себя все обязательства по устранению мусора и его вывоза. В результате вы получаете стильную, современную, функциональную и чистую квартиру.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.