Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Чем отличается облицовочная фасадная клинкерная плитка.

Многие до сих пор задаются вопросом, а отличается ли клинкерная обычная плитка от клинкерной фасадной, да и что их отличает, кроме видового разнообразия? И что вообще собой представляет фасадный клинкер? Именно об этом мы поговорим в этой статье. Начнем с того, что фасадная  клинкерная плитка – это уникальный теплоизоляционный материал, служащий для облицовки и внешне практически не отличающийся от кирпича. Клинкерную плитку в зависимости от вида можно использовать как внутри дома, так и снаружи. Немецкая, испанская и польская клинкерная плитка отличаются своим качеством и прекрасным внешним видом, и это несмотря на их приемлемую стоимость. Помимо этого клинкерная плитка не только способна защитить от повреждений и утеплить ваш дом, но и самым лучшим образом украсить его. Помимо этого фасадную клинкерную плитку еще отличает достаточно долгий срок службы, который позволяет сохранить внешний вид здания красивым и ухоженным.

Сегодня клинкерная плитка предлагает в большом ассортименте самых различных цветов и оттенков с разной фактурой. Благодаря чему ее с легкостью можно использовать для воплощения разных дизайнерских решений, с целью украсить или облагородить дом. А ее внешнее сходство с кирпичом позволяет за малые деньги довольно правдоподобно сымитировать дорогой кирпич.

Фасадная клинкерная плитка это незаменимый материал при строительстве дома, а все, потому что она обладает рядом характеристик, которые все вместе редко можно встретить в одном материале. Речь идет о ее прекрасной устойчивости к неблагоприятным воздействиям, долговечности, отсутствии необходимости особого ухода, легкости в монтаже, красоте, большом разнообразии цветов и фактур, высоких теплоизоляционных характеристиках  и неплохой звукоизоляции.
Кроме того клинкерная фасадная плитка легко переносит химические, механические и климатические воздействия, сохраняя при этом свой безупречный внешний вид. При этом она легко устанавливается, все, что для этого потребуется это только цементный раствор.

Клинкерная плитка для фасадов не только украсит внешний вид вашего дома, но и наградит его прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Благодаря этому вы не только защитите свой дом от холода, но и порядком сэкономите на отоплении. Одним словом фасадная клинкерная плитка позволит вам воплотить все свои даже смелые дизайнерские задумки за короткий период времени и при минимальных затратах. Однако не стоит забывать, что фактуру и цвет лучше всего выбирать исходя из того, из чего построен ваш дом, чтобы сохранить гармоничность облицовочного материала со всей стилистикой здания. Чтобы не ошибиться и принять правильное решение следует воспользоваться помощью профессионалов. И конечно, большим преимуществом этого материала служит ее относительная доступность, которая позволяет украшать клинкерной плитки не только дома олигархов, но и среднестатистических жителей. Клинкерная плитка это доступно, практично и надежно!

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.