Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Аргументы в пользу клинкерной плитки.

Если вы начали читать эту статью, значит, вы уже знаете, что такое клинкерная плитка и размышляете о том, а стоит ли вам ею отделывать свой дом. Поэтому мы решили в данной статье поговорить об аргументах, которые говорят в пользу клинкерной плитки.

И в первую очередь хотелось бы сказать о ее антистатических свойствах. Клинкерная плитка предоставляет защиту от нежелательного или опасного электрического удара, который может быть вызван электростатическим зарядом. Также важно помнить, что эта плитка не проводит электрический ток.

Во вторую очередь хочется отметить, ее морозоустойчивость. Каждое время года характерно своими температурными перепадами, и для клинкерной плитки, впрочем, как и для любого другого облицовочного материала - это серьезное испытание. Клинкерная плитка способна выдержать температурные колебания в пределах до 70С на протяжении суток, в зависимости от того, как резко будет изменяться погода, от мороза до таяния. Если все установочные работы были проведены правильно, то единственное, что может воспрепятствовать такой устойчивости это качество керамики.

Огнестойкость это также присущая клинкерной плитки свойство, особенно это важно при использовании фасадной клинкерной плитки. В этом случае вы можете быть уверены, что пепел от сигареты, искра или зола не смогут спровоцировать пожар. Можно смело сказать, что клинкерная плитка соответствует требованиям класса 1А.

Кроме того клинкерная плитка обладает довольно прочной глазурью, а все благодаря тому, что она обжигается при высоких температурах и на ее поверхности возникает слой, который обеспечивает ей хорошую связь с ее основой. Таким образом, клинкерная плитка достигает своей удивительной износостойкости и не требует особого ухода.

Помимо этого нельзя не сказать о ее светостойкости, которая позволяет ей во время всей эксплуатации не терять своей цветовой насыщенности и быть устойчивой к ультрафиолетовым лучам и не выгорать.

Клинкерная плитка устойчива и к разного рода кислотам и химикатам. Легко переносит даже неблагоприятные погодные условия. Даже часто меняющаяся температура воздуха не в силах нанести ей вред. И ко всему прочему клинкерная плитка является экологически чистой керамикой, не наносящей вред, ни окружающей среде, ни здоровью человека. Такая керамика производится из разных растворов глины и воды. А обжиг осуществляется в безопасных современных печах, которые функционируют на природном газе. Она имеет прекрасную совместимость с теплоизоляционными материалами, а большой выбор позволяет каждому клиенту найти то художественное оформление плитки, которое, прежде всего, соответствует его вкусовым пристрастиям. Необычное цветовое оформление и прекрасная сопротивляемость нагрузкам позволяет этому материалу служить на благо человечества долгие годы. Прочная и надежная она не только украсит ваш интерьер, но и вызовет восхищенные взгляды у ваших гостей!

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.