Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Выбор керамогранита для отделки квартиры или загородного дома.

Если Вы хотите создать в декоре своего жилья неповторимый интерьерный облик, который подарит атмосферу полного комфорта для проживания, то стоит попробовать использовать для отделки керамогранит, так как этот материал отвечает всем нормам и требованиям даже самого привередливого хозяина.

Производство керамогранитной плитки осуществляется только по высоким технологиям с использованием качественного сырья и передового оборудования, что и позволяет материалу сегодня находиться на пике покупательского спроса. Современные стройматериалы и керамогранит здесь не исключение – это отличная возможность не только украсить своё жильё свежими интерьерными линиями, но и шанс заметно повысить его функциональность за счёт безупречных технологических, технических и эксплуатационных преимуществ керамогранитного покрытия.

Этот облицовочный материал отлично смотрится и в интерьере кухни и при создании оригинального стиля ванной комнаты или прихожей и такая широта применения даёт плитке ещё один бонус и в без того богатую её копилку, что подтверждается многочисленными положительными отзывами благодарных покупателей.

Керамогранитное покрытие имеет высокую износостойкость, а кроме этого радует низким водопоглощением и стойкостью к механическим повреждениям и агрессивным средам. Эти свойства достигнуты благодаря современному технологическому циклу производства и многоуровневой системе контроля качества, которая осуществляется на всех этапах производства, вплоть до отгрузки на склад готовой продукции.

При производстве материала за счёт качественного пигментирования есть возможность покорить сердце покупателя широтой цветовой гаммы, что даёт возможность плитке удачно вписаться в уже существующий интерьер или помочь в создании нового стиля жилого помещения.

Перед покупкой облицовочной керамогранитной плитки неплохо проконсультироваться у дизайнера или же при отсутствии такой возможности покупать материал в специализированных магазинах, где можно получить бесплатную консультацию непосредственно перед покупкой.

В последнее время керамогранит всё чаще используется для отделки лоджий и балконов, ведь этот материал хорошо подходит, как внутренней, так и для внешней отделки и не создаёт проблем при дальнейшей эксплуатации даже открытого и не утеплённого балкона. Для того чтобы создать неповторимый стиль интерьера надо не только правильно выбрать коллекцию материала, которая удачно впишется в облик дома, но грамотно подобрать фризы и бордюры, являющиеся дополнительными декоративными украшениями. Фризы при этом не должны сливаться с общим тоном облицовки, так как разумный контраст только подчеркнёт достоинства помещения и поможет скрыть его недостатки при наличии таковых.

Выбор керамогранита – это шаг в будущее отделочных технологий, так как плитка не теряет своей динамичной цветовой насыщенности на протяжении всего срока эксплуатации и способена на долгие годы создать в квартире или загородном доме атмосферу, преисполненную комфорта и изящества.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.