Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Уникальное изобретение человечества.

Что ни говори, а керамогранитная плитка – это самое лучшее изобретение человечества. Благодаря его уникальным характеристикам и удивительным свойствам он имеет широкий спектр применения. Среди его самых ярких достоинств стоит особенно выделить пожарную безопасность, водоотталкивание, износоустойчивость и стойкость к моющим и химическим средствам. Очень активно керамогранит используется при облицовке стен и пола в помещениях самого разного назначения. Тогда как в кухнях керамогранит используют не только для отделки стен и пола, но и для столешниц или раковин.

Стоит также отметить некоторые факторы керамогранита, которые выделяют этот отделочный материал от других похожих. И здесь стоит выделить его полную безвредность, экологическую безопасность и санитарную гигиеничность. Во время эксплуатации керамогранитные плиты не изменяют своего цвета, форм и рельефа. Ни один из существующих материалов не может без последствий пережить постоянное мытье, резкие перепады температур, сильное воздействие моющих и чистящих средств, однако только не керамогранит. Все перечисленные неблагоприятные условия он с легкостью переносит и не теряет при этом своих полезных свойств. Именно поэтому этот материал так хорошо подходит для отделки кухонной поверхности.

Не стоит думать, что керамогранитные плиты для кухни – это однообразные и скучные плиты. На самом деле это прочные декоративные отделочные материалы, при помощи которых можно создать самый необыкновенный интерьер, от классического до современного. И ярким тому подтверждением могут стать керамогранитные плиты Kerama Marazzi, Estima, Coliseum Gres и Italon.

В такую комнату, как кухня подбор плитки должен производиться с особой тщательностью. Ведь к кухонному облицовочному материалу предъявляются особенно строгие требования. А причиной тому является само помещение, ведь кухню можно смело назвать помещением с большой проходимостью, которая нуждается в частой уборке и мытье. Поэтому наиболее оптимальным вариантом для нее может стать керамогранит под дерево, который обеспечивает внешнюю привлекательность и прекрасную прочность. Ее смело можно применять как для кухонного фартука, так и для пола. Кроме того большой ассортимент предлагаемой плитки позволит вам подобрать максимально подходящий вариант к вашему интерьеру.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.