Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Стартовая шпаклёвка Sniezka ACRYL PUTZ.

Проведение малярных работ в любом внутреннем помещении невозможно без качественной стартовой шпаклёвки, так как она необходима и для подготовки поверхности к покраске и оклейке обоями и для ремонта откосов. Высокими показателями отличается стартовая шпаклёвка Sniezka ACRYL PUTZ, ведь этот материал производится по передовым технологиям на современном оборудовании, при этом его стоимость остаётся в приемлемых для покупателя границах.

Шпаклёвочная смесь Sniezka ACRYL PUTZ, как и многие другие современные строительные материалы отвечает всем мыслимым стандартам и требованиям рынка, в том числе и по экологическим показателям, что даёт возможность использовать смесь при проведении отделки и в детских комнатах и в медицинских и дошкольных учреждениях. Материал при правильном замесе хорошо накладывается на поверхность стен, потолка или откосов и не растекается при значительном слое, сохраняя после полного высыхания стойкий белый цвет. Кроме этого шпаклёвка отлично шлифуется и не трескается в процессе эксплуатации, поэтому область её качественного применения широка и, даже можно сказать не знает границ при проведении малярных работ внутри помещения.

Замешивание материала нужно производить с помощью миксера, так как в этом случае смесь получается однородной и гораздо проще добиться её необходимой консистенции, что упрощает работу, увеличивает скорость её проведения при сохранении высокого качества. На основание стен и потолка стартовая шпаклёвка Sniezka ACRYL PUTZ наносится металлическим шпателем при толщине от 2 до 5 мм, однако возможности материала позволяют использовать слой до 30 мм, просто на практике это редко встречается в силу экономической нецелесообразности.

Часто материал используется при подготовке поверхности к покраске в комбинации со стекловолокном, которое дополнительно армирует основание и предотвращает появление трещин на стенах, потолке и откосах в процесс эксплуатации малярного покрытия. В этом случае стеклохолст размещается между слоями шпаклёвки и, таким образом, остаётся невидимым для глаз, но успешно справляюсь со своими функциями. Стартовый материал в отличии от финишной смеси выпускается в сухом виде в бумажных, с плёночной изоляцией, пакетах объёмом от 1 до 20 кг и замешивается непосредственно перед началом отделочных работ.

Шпаклёвка ACRYL PUTZ после замешивания пригодна к работе в течении 1 часа, поэтому не надо замешивать смесь в количестве, превышающем необходимое, так как после замеса материал нельзя дополнительно разбавлять водой.

При шпаклёвке гипсокартонных плит необходимо производить армирование стыков с помощью специальной ленты, что актуально, если не планируется усиление поверхности стекловолокном. Кроме этого стартовая смесь может использоваться при креплении перфорированного уголка и потолочного плинтуса, и такой широкий диапазон применения ставит этот надёжный материал на одно из лидирующих мест на рынке современных малярных покрытия для качественной отделки.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.