Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Применение керамогранита на вентилируемых фасадах

В последнее время спрос на вентилируемые фасады значительно вырос и это вполне объяснимо, ведь такой вид фасадов отличается не только отличными декоративными свойствами, но хорошо зарекомендовал себя в процессе эксплуатации. Вентилируемые фасады, в отделке которых применяется керамогранит, отличаются своей долговечностью, что позволяет, один раз сделав необходимые вложения надолго забыть о внешней отделке зданий и сооружений.

По расчётам специалистов срок службы фасадов такого класса может достигать 50 лет, что непрофессионалу может показаться фантастикой, но, тем не менее, это так.  Кроме этого мастера могут создать необходимую цветовую гамму, что поможет зданию отлично вписаться в окружающий архитектурный дизайн, при этом хочется особо отметить, что материалы, применяемые в отделке этих перспективных конструкций, не теряют качество и насыщенность цветовой гаммы на протяжении всего срока эксплуатации. 

В последнее время большое внимание уделяется экологически чистым строительным материалам, поэтому выбор на керамогранит выпал не случайно, ведь он отвечает всем существующим на сегодняшний день нормам и требованиям по экологии.  Вентилируемые фасады, отделанные этим современным материалом, имеют однородную поверхность, которая отличается повышенной прочностью и устойчива к перепадам температуры.

Кроме этого современная отделка фасадов всегда стремиться к грамотному сочетанию приемлемой цены и высокого качества, что и гарантирует такая передовая отделка. Фасады такого типа можно с успехом использовать, как в жилищном, так и в промышленном строительстве и при этом нет необходимости изменять технологию монтажа, а значит не надо привлекать дополнительных специалистов, что позволяет снизить и без того приемлемую стоимость таких конструкций.

Керамогранит не только надёжен при длительной эксплуатации, но также отличается удобством в работе, так как его грани имеют правильную форму. При этом следует отметить, что вентилируемые фасады, отделанные этим современным материалом, достаточно быстро монтируются, если, конечно, привлекать для работы специалистов высокого профессионального уровня.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.