Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Преимущества использования керамической плитки в ванной комнате и на кухне

Отделка ванной комнаты и кухни требует к себе повышенного внимания, так как эти, любимые многими из нас, помещения отличаются более сложными условиями эксплуатации и для работы над их интерьером необходимо использовать материалы с высокими техническими характеристиками. Керамическая плитка для кухни и ванной комнаты – это отличное решение для долговечной качественной эксплуатации этих помещений, ведь во многом благодаря плитке кухня и ванная становятся настоящими украшениями квартиры или коттеджа, приковывая взгляд изяществом в хорошем сочетании с практичностью.
Большинство современных производителей керамической плитки выпускают эту незаменимую для отделки продукции коллекциями, которые состоят из нескольких, грамотно сочетающихся между собой цветовых решений с красивым украшением их декоративными элементами (фризами). Керамическая плитка для ванной имеет в своей    массе ещё одну немаловажную особенность - у большинства людей керамика в ванной или кухне ассоциируется с небольшими размерами, поэтому плитка часто выбирается с имитацией кирпича или небольших фрагментов различных пород дерева, что отлично украшает интерьер и не режет глаз чрезмерной оригинальностью.

Современные технологии производства также позволят использовать при ремонтных работах плитку с имитацией натурального камня, украшенного оригинальным декоративным фризом, которая практически неотличима от природного материала и пользуется за счёт этого повышенным спросом. Такое значительное разнообразие керамической плитки для современной отделки даёт возможность удачно вписаться им в общий интерьер квартиры и стать его стильным украшением, неприхотливым в эксплуатации.

При этом не стоит забывать, что керамическая плитка подразделяется на материал для стен и для пола, поэтому обратите на это внимание перед покупкой, так как внешне эти классы материала мало отличаются друг от друга. Однако при этом плотность и износостойкость плитки для пола значительно выше и правильное  разграничение и использование классов способствует достижению высокого уровня отделки и долговечной её эксплуатации.

При правильном выборе материала для стен и пола ванной комнаты и кухонного помещения керамическая плитка прослужит весь срок, предусмотренный производителем, радуя при этом своими высокими интерьерными качествами и функциональными достоинствами.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.