Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Почему люди все чаще выбирают керамогранит под дерево, а не паркет?

На сегодняшний день при изготовлении керамогранитной плитки производители используют самые инновационные технологии текстурирования и покраски ее поверхности. Достаточно всего лишь покрасить верхние слои небольшой глубины и керамогранитные плиты приобретают самые различные текстуры, а рисунок при этом может быть каким только угодным, от классических узоров до самых причудливых.

Современные производители изготавливают плитку для пола под гранит, дерево и мрамор, таким большим ассортиментом они позволяют потребителям осуществлять выбор оптимального напольного покрытия для любого интерьера.
В последнее время все большей популярностью стал пользоваться керамогранит под дерево, который просто поражает взгляд своим потрясающим сходством с натуральным деревом, он, как и дерево может быть самых различных оттенков и имитировать самые разные породы древесины. Итак, а теперь попробуем разобраться, с чем связана такая бешеная популярность этого материала? Визуально керамогранитная плитка под дерево практически не отличается от деревянной дощечки. Наряду с этим такая плитка имеет массу преимуществ и неплохие эксплуатационные характеристики, которыми не обладает дерево. И начнем, пожалуй, с того факта, что полы облицованные керамогранитной плиткой под дерево будут более прочными и срок их службы будет значительно длительнее, чем срок эксплуатации полов с паркетом.

Стоит также отметить, что керамогранитные плиты отличаются высоким уровнем стойкости к механическому повреждению, к тому же они мало подвержены деформации от тяжести мебели, которая находится в доме. Большую роль в популярности этого облицовочного материала сыграла его экологическая чистота. Полы, отделанные керамогранитом, смогут передать вам не только всю красоту, но и свои тепло и уют.

Кроме того за керамогранитным покрытием легко ухаживать, удобно мыть и на его поверхности не будут скапливаться никакие микроорганизмы. Разве эти все достоинства керамогранита под дерево не стоят того, чтобы делать выбор в его пользу?

Производители выпускают керамогранитную плитку под дерево согласно общепринятым размерам паркетной доски. Особенно популярен размер 60*60 см.

И напоследок, хотелось бы подвести итоги всего вышесказанного, различия между керамогранитной плиткой под дерево и паркетом минимальны, а при этом преимущества керамогранита налицо. Один только факт более низкой стоимости керамогранита уже заставляет задуматься, не так ли?

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.