Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Отделочные материалы для вашего дома

Современный рынок представляет потребителю очень обширный выбор отделочных материалов, наши бабушки даже, и мечтать не могли о таком разнообразии. Благодаря такому развитию отделочные материалы поделились на группы, каждая группа стала использоваться для определенных целей или помещений.

Отделочные материалы для стен.

Здесь конечно, фактический неограниченный выбор, для стен могут использоваться обои, пластиковые панели, текстильные обои, краска, фризы, штукатурка, камень и так далее. Главное это правильно подобрать отделочный материал под интерьер и предназначение помещения. Так если вы хотите покрасить стены внутри помещения, значит, краску нужно выбирать такую что бы она дышала и была безопасной для здоровья человека.

Отделочные материалы для фасадов.

Прежде всего, отделочные материалы для фасадов должны обладать хорошей стойкостью к природным явлениям и механическим повреждениям. Часто используется камень, к тому же он превосходно смотрится, особенно если рядом имеется клумба, и дорожка из камня. Многие используют краску, в принципе, это достаточно простой и доступный материал, но для этого, прежде всего, нужно чтобы стены были ровными, иначе будут видны все изъяны.
Декоративная штукатурка, доступно и при этом можно легко скрыть небольшие изъяны стены. Для того чтобы придать новый вид старым зданиям часто используют пластиковые панели, сайдинг, но такая облицовка требует бережного отношения к механическим повреждениям.

Отделочные материалы для ванной комнаты.

Ванная комната это, прежде всего повышенная влажность, то есть, выбирая для ванной комнаты отделочные материалы, нужно обратить внимание на, то, как они переносят сырость, данный материал должен легко мяться  и при этом не менять свой фактуры и цвета.  

Самым популярным отделочным материалом для таких помещений уже многие годы является керамическая плитка. Она превосходно противостоит агрессивной среде и спокойно переносит влажность и перепады температуры. Если позволяет финансовый аспект можно приобрести природный мрамор, этот материал использовали еще во времена императоров.

Отделочные материалы для потолка.

Водоэмульсионная краска, побелка и обои – все это уже отошло в прошлое столетие, так как потолки у нас часто не ровные и современные материалы и конструкции позволяет не только скрыть неровности, но еще и создать интересный дизайн.
На данный момент нет четкого фаворита, в качестве отделочного материала для потолка используется потолочная плитка, панели, подвесные и натяжные потолки и так далее.

Отделочные материалы для стен кухни.

Кухня это особенное помещение, к нему предъявляются жесткие требования, а точнее к материалам которые используются при отделке данного помещения. На кухне часто наблюдается повышенная влажность, температура, моется посуда, готовится пища, закрывается консервация и так далее.

Одним из основных фаворитов при выборе отделочного материала для кухни является керамическая плитка – легко моется, устойчива к агрессивной среде, ей, к примеру, не страшно попадание жира. Часто плиткой отделывают только рабочую зону, а остальную часть комнаты обклеивают обоями.

Краска, вот еще один материал, который так же уже многие году используется для стен кухни, тут главное обратить внимание на ее безопасность и выбирать для кухни нужно выбирать специальную моющуюся краску. Так же важно чтобы стены имели ровную поверхность, иначе будут видны все недостатки.  Еще одним современным материалом для кухни является декоративная штукатурка, для кухонного помещения специалисты советуют использовать одно- или двухслойную акриловую штукатурку.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.