Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Отделка декоративной штукатуркой Байрамикс технология нанесения

Сегодня декоративная штукатурка Байрамикс – один из самых популярных материалов, используемых для отделки дома. При использовании  отделки байрамиксом можно получить красивое и изысканное покрытие стен дома. При нанесении мраморной штукатурки Байрамикс необходимо соблюдать особую технологию, в противном случае невыполнение технологий нанесения байрамикса может привести к некачественному ремонту.
Отделка Байрамиксом требует перед нанесением сухие стены, влажность которых не должна быть больше 10%, а температура комнаты не менее +5 градусов по Цельсию. Нанесение Байрамикса при воздействии прямых солнечных лучей крайне нежелательно, так как это может поспособствовать более быстрому неестественному высыханию материала, а это может повлиять на эксплуатационные характеристики штукатурки.
Необходимо заранее подготовить инструменты, которые будут необходимы при Байрамикс нанесении:
  • металлическая терка из нержавеющей стали
  • строительный мастерок
  • пластмассовая емкость на 25 литров
  • малярная бумажная лента
  • плоские кисточки
  • дрель
  • перчатки, полиэтиленовая пленка и рулетка.
После подготовки инструментов, необходимо замесить смесь  декоративной штукатурки Байрамикс. Технология Байрамикса заключается в правильном замешивании смеси и в ее нанесении. Замешивание происходит в чистой пластмасовой посуде с  одним или полуторами литрами воды и в тщательном перемешивании примерно 10 минут с помощью миксера пока не получится однородная масса. Добавлять помимо воды больше ничего не надо, так как в составе декоративной штукатурки байрамикс уже все необходимое содержится.
Технология нанесения Байрамиксом состоит в движении снизу вверх с помощью металлической терки. Необходимо следить за равномерностью слоя штукатурки и очищать в чистой воде металлическую терку от мраморной налипшей крошки, потому что неровный слой нанесенной штукатурки может обеспечить цветовые пятна, что испортит общий вид стен. После того, как вся штукатурка Байрамикс нанесена, необходимо начать ее перетирку чистой рабочей теркой, не забывая ее смачивать. При выполнении всех условий технологии Байрамикса, вы получите хороший результат и красивые стены.
Байрамикс Сафташ основанный на акриловой смоле, легко наносится и долго служит в эксплуатации, придавая помещению интерьерный декор. Благодаря широкому разнообразию этот вид штукатурки может удовлетворить даже самые притязательные вкусы клиентов. Байрамикс Сафташ обладает адгезивными свойствами, что позволяет его наносить на любую поверхность, будь то металл, бетон, гипсокартон, керамика, дерево, гипс, конструкции из стекла и т.д. Климатические свойства этой декоративной штукатурки позволяют выдерживать ей перепады температур от -50 до +50. Это может обеспечить безопасность фасада домов от всевозможных дефектов (трещин, вздутий, отшелушиваний и т.д.)
Байрамикс Минерал обладает теми же качествами, что и Байрамикс Сафташ, за тем исключением, что в нанесении байрамикс минерал требует большего внимания. Поверхность стен, на которые будет наноситься штукатурка требуется загрунтовать адгезионным грунтом, она должна быть сухой, ровной и однотонной. Сырые стены необходимо высушить, неровные стены оштукатурить и зашпаклевать, не однотонные по цвету стены необходимо выровнять с помощью грунтовки. По времени Байрамикс Минерал высыхает в течение суток – двое, при нанесении температура должна быть не ниже 5 градусов по Цельсию.
Отделка Байрамиксом это изысканность и уникальность вашего дома за приемлемую цену достойного качества. При отделке Байрамиксом рекомендуется обратиться к помощи профессионалов, чтобы результат вас порадовал, но если вы будете соблюдать все требования по технологии нанесения Байрамикса, то можете взяться за это самостоятельно.
 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.