Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Облицовка дома на века.

За последние годы тенденция облицовки фасада стала диктовать свои правила, теперь фасад должен быть отделан одним из современных материалов, который не только обеспечит внешнюю красоту, но и надежно утеплить сами стены.

Вообще стоит отметить, что для человека эстетическая красота всегда была немаловажным фактором, и каким бы уютным и комфортным дом не был, его внешний вид должен быть на достаточно высоком уровне. На какие только уловки не идут обладатели домов вместе с архитекторами и дизайнерами, стараясь придумать что-нибудь оригинальное и воплотить самую смелую идею для фасада. Однако зачем изобретать что-то новое, когда есть уже, ни одним годом проверенный, вариант и речь идет о клинкерной плитки под кирпич.

Клинкерная плитка это прекрасный вариант для отделки фасада офиса или дома. И сейчас попробуем поговорить о ее преимуществах и всех прочих прелестях этого материала. а все дело в том, что плитка фасадная из клинкера – это сочетание прекрасного цветового исполнения, которое в любом случае будет выгодно подчеркивать дизайн строения и удивительная надежность, которая позволит этой облицовки оставаться на поверхности долгие годы.

Сам по себе клинкер представляет собой обожжённую при высоких температурах глину, которая устойчива ко всем погодным ненастьям и не способны ей навредить даже химикаты и кислоты. Именно благодаря этому клинкерный фасад радует своего хозяина многие годы, не теряя при этом своей внешней привлекательности. Однако чтобы выбрать в действительности качественную клинкерную плитку на века, необходимо учитывать несколько факторов.

И в первую очередь необходимо убедиться,  что клинкерная плитка соответствует всем стандартам безопасности. Она должна быть нескользкой, в случае, если ее будут использовать в виде напольного покрытия, иначе вы и члены вашей семьи не будут застрахованы от падений. Хотя большинство клинкерной плитки является нескользким материалом, благодаря чему ее можно без всяких опасений использовать в бассейнах и на лестнице. Далее следует обратить внимание, насколько хорошо плитка может противостоять окружающей ее среде, именно от этого будет зависеть ее долговечность. Как она переносит влагу, мороз, солнечные лучи и т.д.

Вообще стоит сказать и о еще одном преимуществе клинкерной фасадной плитки, которое заключается в том, что отделывая свой дом этим материалом вам нет необходимости ее ремонтировать или реставрировать каждый год. такой фасад будет отличаться надежностью и крепостью.
Немаловажную роль при выборе клинкерной плитки играют механические характеристики, которые особенно важны при облицовке здания. Здесь речь идет об износоустойчивости, твердости и способности выдерживать большие нагрузки. Ну и конечно, обращая внимание на все вышеперечисленное, не стоит забывать непосредственно о самом внешнем виде этого материала, он должен полностью гармонировать с экстерьером здания или интерьером помещения.
 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.