Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Немного о гипсокартоне Волма.

В этой статье в очередной раз поговорим о гипсокартоне «Волма», которым не восхищаться просто невозможно. Удивительное сочетание доступной стоимости и высокого качества позволит вам воплотить у себя дома любую фантазию, связанную с гипсокартоном и конструкциям из него.

Как многие уже знают, гипсокартон «Волма» бывает трех видов: стандартный, огнестойкий и водостойкий. Что касается водостойкого гипсокартона, то здесь стоит отметить, что в его состав вводят вещества, которые направлены на уничтожение грибков и плесени. В основном влагостойкий гипсокартон Волма используют в кухнях, санузлах и ванных комнатах.

Огнестойкий гипсокартон «Волма» используют для отделочных работ разного рода коммуникационных шахт и воздуховодов. Многие строители особенно любят этот вид гипсокартона за его прекрасные эксплуатационные и технологические характеристики, к тому же он имеет относительно небольшой вес.

При использовании гипсокартона «Волма» вы не встретитесь с мокрыми процедурами, которые могли бы создать некомфортные для вас условия, и тем самым производительность труда возрастает в несколько раз, а стало быть, вне зависимости от того, сами вы делаете ремонт или поручили это дело профессионалам, ваши нервы будут в порядке. К тому ж нельзя не отметить, что мусора и грязи при работе с гипсокартоном также не бывает.

Конечно, гипсокартон создан  не сегодня, он довольно давно применяется потребителями всего мира, особенно популярен, этот материал стал в Соединенных Штатах Америки, а многие этот материал называют еще «сухой штукатуркой».
Однако применение гипсокартона 50 лет назад и сегодня кардинально отличается и в первую очередь технологией использования. Ведь как только в моду вошло такое понятие, как «евроремонт» к геометрическим формам помещения и качеству его поверхностей стало уделяться особое внимание. И как только архитекторы и дизайнеры поняли, что этому материалу можно придавать любые формы, гипсокартон пережил свое второе рождение. Сегодня ни один ремонт не может обойтись без этого чудо материала.

В нашей стране одной из первых гипсокартон стала выпускать компания «Гипрок», позже появились «Кнауф» и «Волма». На сегодняшний день особого внимания заслуживает именно последняя марка, поскольку, несмотря на свое хорошее качество, этот бренд гипсокартона является бюджетным вариантом. Тогда как  «Гипрок» и «Кнауф» являются довольно дорогими.

Гипсокартон «Волма» позволит вам возвести с его помощью колонну, арки любой сложности, плавные или резкие переходя с одной плоскости на другую, потолки, перегородки и использовать его для выравнивания стен.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.