Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Многофункциональные душевые кабины.

Согласитесь особенно приятно принимать душ летом, когда на улице сильная жара, светит палящее солнце, а вы стоите под струей прохладной воды и получаете истинное наслаждение. Да что ни говори, но с этим утверждением не поспоришь. В этой статье попробуем рассказать о специальной технике, которая позволит не просто искупаться, но и получить порцию гидромассажа и послушать любимые аккорды музыки.

Конечно, можно организовать душ своими силами, просто повесить душевые шторки и душ готов. Для тех, кто не совсем понимает, что такие душевые шторки, попробуем объяснить по конкретнее. Душевые шторки – это непромокаемый материал, которые закрепляются на металлический каркас, и снизу которых располагается емкость для слива воды, а сверху закрепляется обычный душ. И никаких денег переплачивать не надо. Такую конструкцию вы можете поставить на даче или прямо на улице. Можно было бы установить и ее в квартире, если нет средств и желания для того, чтобы приобрести душевую кабину.

Если же вам хочется оснастить свой дом более современным и функциональным устройством для принятия водных процедур, то душевые кабины это то, что вам надо. Душевые кабины – это многофункциональные устройства, которые внешне похожи на большие шкафы с полупрозрачными раздвижными дверцами. Внутри такого шкафа находятся системы слива и подачи воды. Как правило, такие кабины изготавливают из качественного пластика, но более дорогие модели зачастую отделывают натуральным деревом лучших пород, покрытых специальными растворами, которые не позволяют ему загнивать и продлевают срок его службы на десятилетия.

В душевых кабинах сегодня производители стараются реализовать как можно больше функций, такие как подсветка, радио, телефон, гидромассаж и парилка. Какую функциональность выберете вы, зависит только от ваших вкусовых предпочтений и количества денег, которые вы согласны потратить на покупку кабины. Средняя стоимость такой кабины составляет сорок пять тысяч рублей.

Как правило, на российском рынке представлены модели душевых кабин от российских, китайских, немецких, итальянских и финских производителей. Стоит отметить, что китайские душевые кабины нисколько не уступают европейским, а по некоторым характеристикам они наоборот превосходят их. Поэтому не стоит предвзято относиться к китайской продукции, поскольку китайцы также используют в производстве  лучшие материалы и самое современное оборудование.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.