Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Купить гипсокартон у нас - это приобрести гарантию качества и надежности

Мы специализируемся на розничных и оптовых продажах гипсокартона от разных отечественных и зарубежных производителей.

На сегодняшний день гипсокартон довольно распространенный материал, который применяется при внутренней отделке помещений разного рода. Гипсокартонные листы, можно смело назвать одним из лучших изобретений человечества, поскольку такой простой по своей сути материал позволяет делать прекрасные и буквально шедевральные конструкции. А представляет из себя гипсокартон два листа многослойной бумаги и гипсовую прослойку, которая находится между ними, которая создает идеально ровную поверхность. Именно цена вкупе с его эксплуатационными характеристиками определила его успешную судьбу. Прочность, легкость и простота использования присущи любому виду гипсокартона. Конечно, несомненным лидером по продажам гипсокартона сегодня является немецкая компания Knauf. Этот гипсокартон заслужил всемирное признание на рынке строительных материалов благодаря своему высокому качеству, удобству и простоте использования.

Купить гипсокартон Кнауф – значит приобрести гарантию качества и надежности.

Одним из основных профилей нашего интернет магазина является гипсокартон и продажа комплектующих для него. В нашем интернет магазине вы можете купить гипсокартон и любой профиль к нему, а также докупить прочие материалы необходимые для вашего ремонта.

Что вы получите, купив гипсокартон, ну в первую очередь, конечно, красивый ремонт, поскольку с помощью него стала возможна реализация даже самых сложных и оригинальных дизайнерских решений, высокую скорость монтажа, потому как профили для гипсокартона монтируются значительно быстрее, чем та же процедура с использованием, например, кирпича. Не сможет не порадовать вас и прекрасное соотношение качества и цены, благодаря своей невысокой стоимости этот материал стал настолько популярным. Цена на гипсокартон полностью соответствует его качеству, даже можно было бы сказать, что она несколько занижена. Также смело можно сказать, что за годы своего существования гипсокартон зарекомендовал себя только с лучшей стороны, как материал отличающийся долговечностью и прочностью. Нельзя забывать и об его экологичности, он не токсичен и не имеет в своем составе каких – либо вредных веществ, которые могли бы принести человеку опасность.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.