Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Красивый ремонт за небольшие деньги

Решиться на ремонт каждому из нас порой очень сложно, ведь это не только финансовые затраты, но и масса потраченных впустую нервов. Поэтому мы всегда стараемся до последнего оттянуть этот «сладостный» момент, и вот, когда ремонт неизбежен и откладывать его уже некогда и некуда, мы, наконец – таки решаемся. Первым делом каждый начинает планировать, что именно он хочет сотворить со своим жилищем, что добавить и что убрать. Очень часто не подрассчитав все до конца, мы решаемся съездить, так сказать за идеей в строительный магазин или на строительный рынок. И вот в голове уже крутится «купить гипсокартон», но зачем он нам нужен и для какой комнаты мы естественно будем думать потом. А это в корне неправильно! Так как, решив сделать подвесной потолок в ванной комнате, необходимо делать его из влагостойкого гипсокартона, потому как обычный из – за сильной влажности может деформироваться. Если вы планируете выровнять стены с помощью гипсокартона, но при этом в ваших планах есть завесить эту стену большим количеством громоздких картин, то опять же вы не угадали, гипсокартонные листы слишком хрупки, чтобы выдержать такую нагрузку. А если в вашей голове родился план создания настоящего шедевра на потолке, то абсолютно нет необходимости переплачивать и брать для потолка в спальне влагостойкий гипсокартон, который хорошо подойдет лишь для ванной комнаты.

Конечно, сегодня, пожалуй, сложно представить хоть один ремонт без применения гипсокартонных листов. Ведь с их помощью можно воплощать самые разнообразные дизайнерские идеи, например, делить пространство комнаты или квартиры на зоны в виде перегородок, создавать красивые, резные арки, строить удобные и вместительные ниши, делать из потолка настоящее произведение искусств и т.д. Благо, что купить гипсокартон можно в абсолютно любом магазине строительных материалов или на строительных рынках.

Вообще специалистами замечено, что большинство россиян, сначала решается купить гипсокартон, а потом думает, куда его применить. Ведь не зря же сложился стереотип, причем правильный, что гипсокартон настолько универсален, что без него не проходит ни одно ремонтное мероприятие.
Сегодня современные строительные магазины предлагают потребителям широкий ассортимент гипсокартонных листов, разных видов и толщины, а также комплектующих к ним.  При этом цена на такой вид строительного материала остается на более чем доступном уровне. Не бойтесь творить шедевры вместе с гипсокартоном!

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.