Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Кнауф это надежность, которой можно позавидовать!

Несомненным лидером по производству отделочных материалов является немецкая компания Кнауф. Сухие смеси и гипсокартон Кнауф получили мировое признание благодаря своему безупречному качеству, большому постоянно обновляющемуся ассортименту и легкости в использовании.

Сегодня многими бренд Кнауф воспринимается как синоним большого ассортимента и отличного качества. Поэтому каждый из товаров от компании Кнауф заслуживает особого внимания, как строительные сухие смеси, так и штукатурные машины, теплосберегающие и энергосберегающие изоляционные материалы.

Выбирая гипсокартон Кнауф, вы можете быть уверены, в том что он позволит вам реализовать ваши даже самые смелые дизайнерские проекты, а самое главное в короткие сроки. Компания Кнауф делает все, чтобы вы могли сделать свой дом еще более уютным.

При производстве гипсокартона и сухих строительных смесей компания Кнауф использует только сырье высокого качества, их продукция имеет удобную и прочную упаковку. Вся продукция сертифицирована в соответствии с российским ГОСТом и нормам DIN, имеет сертификаты пожарной безопасности и санитарно – эпидемиологическое заключение.

Также принято различать гипсокартон Кнауф на обычный гипсокартон, который служит для облицовки стен и создания межкомнатных перегородок, на влагостойкий гипсокартон, необходимый для помещений с повышенной влажностью, на огнеупорный гипсокартон, применяемый в помещениях с повышенной пожарной опасностью.

Гипсокартон в основном применяют для создания перегородок в комнате, для облицовочных работ на стенах и потолках. С помощью с него можно создавать одноуровневые, многоуровневые потолки, откосы на окнах, арки, разные ниши и окна в перегородках и стенах.
С помощью гипсокартона от компании Кнауф вы можете также выровнять кривые стены, при этом избежав, тяжелые работы по оштукатуриванию поверхности. Крепят гипсокартонные листы на каркас из металла, который состоит из различных профилей, подвесов и соединений. Металлические каркасы позволяют делать самые разные конструкции любых форм и сложности.

По своим гигиеническим и физическим свойствам гипсокартон отлично подойдет как для жилого помещения, так и для промышленного учреждения. Он не содержит токсичных элементов и абсолютно не оказывает никакого вредного воздействия на окружающую среду или здоровье человека.
Гипсокартон Кнауф также обладает прекрасными тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Он не горюч и огнестоек. Нельзя не упомянуть и о том, что гипсокартон «дышит», а это значит, что при избытке влаги в воздухе  он будет ее поглощать, а при нехватке выделять. Со стенами из гипсокартона вам будет легче дышаться, плюс ко всему гипсокартон Кнауф имеет такую же кислотность, что и человеческая кожа. Стоимость гипсокартона зависит от его толщины и предназначения.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.