Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Керамогранит Россия

На сегодняшний день керамогранит от российских производителей по своим качественных характеристикам мало чем уступает итальянскому или китайскому керамическому граниту, но при этом его отличает более низкая цена. Керамогранит российского производства активно используется не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Высокий уровень качества керамогранит Россия достигается благодаря использованию итальянской технологии при производстве керамогранитной плитки. Так например, керамический гранит от Italon отличается своим качеством благодаря тесному сотрудничеству с крупным производителем керамогранитной плитки Gruppo Concorde S.p.A. Italon, который выпускает в продажу разные типы керамогранита, среди которых:  матовый, рельефный, фасадный, полированный, напольный и т.д.  Купить керамогранит от этой компании значительно проще, чем купить настоящую итальянскую продукцию того же качества. Italon уже успела завоевать значительную часть российского рынка и за годы своего существования приобрела ни одну тысячу поклонников среди россиян.

Еще одним из крупнейших изготовителей керамогранит Россия, чью продукцию вы можете найти в нашем интернет магазине, является компания Эстима. Регулярно этот производитель выводит на российский рынок новые коллекции керамогранитных плит, которые с неизменным постоянством становятся лид6ерами продаж. Сегодня этот производитель имеет девять абсолютно разных не похоже друг на друга коллекций. Более того в нашем каталоге вы также сможете найти технический керамогранит от этого производителя по довольно доступным ценам. Особую популярность технический керамогранит получил при отделке промышленных предприятий и зданий.

Также у нас вы можете керамогранит Россия купить от самарской компании Grasaro. Их керамогранит отличается долговечностью, и особой прочностью, необычными расцветками и прекрасным дизайном, такой керамогранит прекрасно подойдет для зданий с большой посещаемостью, подверженных большим нагрузкам.

Нельзя не отметить еще одного титулованного производителя керамогранит Россия цена, на который остается на довольно доступном уровне, а по качественным характеристикам он превосходит многую зарубежную продукцию. «Шахтинская плитка» изготавливается на самом современном оборудовании, и отличается своей повышенной влагоустойчивостью и отличным противостоянием солнечным лучам. Ее качественные характеристики неоднократно были удостоены наградами.

Такой искусственный облицовочный материал, как керамогранит  появился чуть больше двадцати лет назад, но за годы своего появления он приобрел поистине настоящую популярность. Это объясняется, прежде всего, его высокой износостойчивостью, красивым внешним видом, экологичностью и, конечно, не на последнем месте стоит его невысокая цена. Пожалуй, последний фактор все чаще заставляет дизайнеров и архитекторов выбирать в качестве облицовочного материала именно керамогранит.

Благодаря своей высококачественной технологии производства керамогранит Россия очень сложно визуально отличить от натуральных природных облицовочных материалов, кирпича, кожи, гранита или мрамора, хотя по качественным характеристикам он во многом превосходит их.

Доступная цена керамогранита складывается благодаря особой технологии изготовления плитки. Керамическую плитку  сегодня можно встретить практически во всех торговых центрах, бизнес центрах, и жилых помещениях. Его применяют на стенах, полах, тротуарах, лестницах и террасах. Сегодня многие покупают этот материал, ведь он имеет прекрасный внешний вид и служит долгие годы.

В нашем интернет магазине вы можете керомогранитные плиты по доступным ценам. Мы работаем на рынке отделочных материалов уже на протяжении многих лет и за эти годы мы завоевали репутацию как продавца качественных отделочных материалов. Покупая у нас вы приобретаете не только качественную продукцию, но и по привлекательной цене то, что украсит ваш дом, офис или магазин.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.