Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Керамогранит под дерево как альтернатива паркету.

Каждый из нас подбирая напольное покрытие для своего жилища, старается найти такой материал, который бы сочетал в себе такие критерии, как доступная стоимость, долговечность и внешний эстетизм. И в этом отношении одним из самых лучших решений может стать керамогранит под дерево. Применение керамогранитной плитки имитирующей дерево позволит вам внести в ваш интерьер практический такой же комфорт и уют, что и полы из натуральной древесины.

Если не присматриваться, то керамогранит под дерево вы вряд ли сможете отличить от настоящей древесины, хотя в сравнении с тем же деревянным паркетом керамогранит имеет массу преимуществ. И в первую очередь здесь стоит отметить, что керамогранит более стоек к разного рода разрушающим факторам. И если деревянный пол через несколько лет начнет терять свою внешнюю привлекательность от влаги или грязи, нагрузок и различных моющих средств, то керамическая плитка ничего из перечисленного нисколько не боится. А если в ваших планах стоит уложить ее в помещениях с большой проходимостью, то здесь стоит отметить, что это самое верное решение из всех существующих альтернатив.

Благодаря современным технологиям изготовления керамогранита под дерево, можно смело сказать облицовочным материалом, который не имеет недостатков, которые присущи деревянному паркету. Также стоит отметить, что уход за собой керамогранитная плитка требует минимальный.

Керамогранитная плитка под дерево имеет также еще ряд преимуществ, которые опять же выгодно ее выделяют среди паркета и других облицовочных материалов. И среди них хочется особенно отметить, ее высокий уровень устойчивости к температурным перепадам, особую прочность и долговечность. А с учетом того, что керамогранитная плитка под дерево применяется не только в общественных учреждениях, но и в жилых помещениях, то очень большим достоинством является ее экологичность, ведь это свидетельствует о ее полной безвредности для здоровья  человека.

На сегодняшний день зарубежные и отечественные производители  предлагают потребителям самые разнообразные виды керамогранитной плитки под дерево, которая может имитировать самые различные древесные породы, в том числе такие, как бук, дуб, лиственница, венге, граб и т.д. Стоит отметить, что современные производители также выпускают плитку, имитирующую совсем редкие породы древесины. При этом поверхность керамогранита может быть как матовой, так и глазурованной, полированной и вощеной. Особую уникальность составляет керамогранит, изготовленный в виде состаренной доски.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.