Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Керамогранит под дерево и его популярность.

Керамогранит – это облицовочный материал, изготавливаемый из светлого сорта глины, красителей и кварцевого песка. Химический состав этого облицовочного материала довольно сильно похож на натуральный камень, тогда как процесс его изготовления очень близок к образованию гранита в природе.

Благодаря современным технологиям изготовления керамогранита этому облицовочному материалу можно очень легко придать необходимую фактуру, рисунок и оттенок. Во время покраски поверхности верхние миллиметры материала обрабатываются и получаются самые различные текстуры и рисунки. Это могут быть имитации под дерево, гранит или мрамор.

На сегодняшний день довольно большой популярностью пользуется керамогранит под дерево, который используется в самых различных интерьерных решениях. С расстояния его довольно сложно отличить от натурального паркета. При этом надо отдать должное производителям, поскольку они стараются максимально разницу между керамогранитом под дерево и паркетом свести к минимуму, даже размеры пластин такого керамогранита полностью совпадают с паркетом под дерево. Бесспорно, керамогранит под дерево не сможет передать все свойства натурального дерева, однако по эксплуатационным характеристикам этот материал стоит значительно выше, чем паркет. Стоит отметить, что керамогранит имитирующий поверхность дерева не подвержен деформации даже под тяжестью мебели и при этом вы с легкостью сможете использовать его под системы теплого пола.

Керамогранит под дерево – это экологически чистый материал, который не выделяет вредных веществ и в сравнении с тем же линолеумом не имеет запаха, даже при высокой температуре. Благодаря всем этим особенностям этого облицовочного материала он стал самым оптимальным решением для отделки кухни, столовой, прихожей, мансарды или террасы, поскольку эти комнаты довольно активно используются всеми членами семьи.

Также хотелось бы отметить, что современная керамогранитная плитка под дерево полностью огнеупорна и не подвержена негативному влиянию растворителя, щелочи или сильной кислоте, не боится ни нагрузок, ни резких перепадов температуры. Таким образом, ее можно использовать не только в жилых помещениях, но и в производственных цехах или лабораториях. Используя керамогранит под дерево, вы делаете неоценимый вклад в защиту природы и окружающей среды, поскольку,  таким образом, мы можем сохранить запас природного леса.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.