Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Керамический гранит

Считается, что именно Италия является родиной керамического гранита, в настоящее время керамический гранит Италия совместно с Испанией поставляют в многие страны. Производство керамического гранита не является новинкой, но при этом данная отрасль активно развивается.

Керамический гранит Эстима.

Поэтому чтобы полноценно удовлетворить возрастающие потребности в данном материале - керамический гранит Estima стал производиться и в России, при этом используются итальянские технологии. Сам завод располагается в Московской области, на предприятии используются исключительно высококачественный материал и современную технику. Благодаря современным технологиям керамический гранит стало возможно окрашивать в разнообразные цвета, сымитировать текстуру камня.

Керамический гранит Italon.

Керамическая плитка данной серии способна удовлетворить даже самых требовательных покупателей. В настоящее время керамическая плитка италон пользуется большим успехом и это не удивительно, ведь данный материал отличается особым изяществом, природностью и высоким качеством.
Производителем плитки италон является Италия, специалисты компании стараются все время следить за тенденциями современного рынка и требованиями потребителя, чтобы иметь возможность полноценно удовлетворить каждого покупателя. Керамический гранит италон это высококачественная продукция итальянского стиля.

Керамический гранит Китай.

Керамический гранит из Китая это прежде все удобство в эксплуатации, этот материал отличается особой износостойкостью. На данный момент Китай способен производить поставки керамического гранита в больших объемах и  при этом по доступной цене. Все дело в том, что основа для керамического гранита добывается у подножия горы, которая располагается в Китае.
Керамический гранит, как и любые остальные отделочные и строительные материалы имеет несколько подвидов. Керамический гранит полированный – используется для декоративной отделки бани, дорогого ресторана, престижного магазина, так же его используют для внутренней облицовки частных домов, квартир.
Неполированный керамический гранит можно часто увидеть на полу магазина, ведь в принципе это фактически самый идеальный вариант – не дорого и со вкусом.
Керамический гранит цена, которого зависит от обработки, прежде всего и его основы, может так же выпускаться с противоскользящим эффектом. Такая плитка имеет специальный рисунок в виде различных квадратиков или ребрышек, которые способствуют сцеплению пола с обувью, то есть по такой плитке можно ходить в мокрой обуви и не бояться поскользнуться.

Центр керамического гранита.

Обратившись к нам, вы поймете, что значит высококачественное обслуживание и качественный выбор отделочного материала. Купить керамический гранит у нас – значит приобрести строительный и отделочный материал, который при правильной укладке прослужит вам еще ни один год. Ведь наш магазин очень ценит свою репутацию и ваши затраты, поэтому только товар от производителей проверенных временем и качеством.

Плитка керамический гранит это материал будущего, который заменит в скором будущем некоторые облицовочные материалы, и это не удивительно, ведь данный материал обладаем большим количеством различных плюсов – это превосходная морозостойкость, благодаря этому фактору такую плитку можно укладывать там, где сложные климатические условия. Такая плитка легко переносит воздействие кислот и остальных подобных веществ. К примеру, на улице, где каждую зиму работники коммунальной службы посыпают тротуары солью, такая плитка просто не заменима, так как не подвергается такому воздействию.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.