Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Интернет магазин шелковой штукатурки жидких обоев

Внутренняя отделка помещений всегда требует к себе особого подхода, ведь от её качественного уровня во многом зависит будущий комфорт в квартире или коттедже. Благо выбор современных отделочных материалов сегодня не просто велик, а огромен и не самое последнее место в нём занимает штукатурка «жидкие обои».

Каталог жидких обоев - цены и цветовые гаммы.

Жидкие обои фото и видео.

Технология нанесения жидких обоев на стены и потолок.

Этот модный отделочный материал появился на нашем рынке относительно недавно, но уже успел завоевать себе высокую популярность благодаря своим отличным декоративным и эксплуатационным качествам. Жидкие обои – это смесь, состоящая из натуральных волокон целлюлозы и хлопка с добавлением клеевого состава и отдельно упакованных красителей.  Весь этот состав смешивается в единое целое при помощи миксера и материал готов к работе. Кроме этого желающие могут приобрести в нашем интернет - магазине жидкие обои уже в готовом состоянии, что позволяет сразу же приступать к их нанесению на подготовленное основание.

Предлагаемые нашим интернет – магазином жидкие обои сделают Ваш ремонт ярким и неотразимым, а также не создадут ни малейших проблем при их дальнейшей эксплуатации, если не было совершено ошибок при нанесении материала. Этот  декоративная штукатурка станет украшением любого современного интерьера, так как жидкие обои отличаются широкой цветовой гаммой, что позволяет им отлично вписаться в интерьер любого помещения, как жилого, так и административного.

Среди большого разнообразия вариантов этого популярного отделочного материала особо стоит отметить шелковые жидкие обои, которые можно смело отнести к элитным по качеству, но вполне доступным по цене материалам для украшения помещения. Такие обои создадут эффект красивого тканевого покрытия, с гармоничным переплетением золотых и серебряных нитей либо с яркими пятнами всех цветов радуги для любителей авангарда.

Современный квартирный ремонт жидкие обои способны только украсить и резко изменить негативное отношение некоторых к современным декоративным покрытиям. Что касается цветовой гаммы, то мы имеем в наличие достаточное количество видов этого передового  материала, к которому можно подобрать желаемый краситель и, соответственно сделать цветовую гамму их на любой, даже самый привередливый вкус.

Жидкие обои наш интернет магазин стройматериалов готов предложить по самым привлекательным ценам и с гарантией высокого качества продукции, которое обеспечивается полным соответствием материала всем предъявляемым к декоративному покрытию требованиям. Мы поможем сделать Ваш ремонт квартиры настоящим произведением искусства и вызвать чувство белой зависти у Ваших друзей и коллег, так как мы работаем только с проверенными поставщиками и бережно относимся к каждому нашему клиенту, оказывая при покупке все необходимые консультации.

Декоративная штукатурка жидкие обои не подвержена поражению грибком и может быть использована в помещениях с несколько повышенной влажностью, например в ванной комнате или на кухне, что только увеличивает её функциональные и без того широкие возможности.

Стены, на которые нанесены жидкие обои отлично очищаются от пыли обычным пылесосом, так что не надо прилаживать значительных усилий при их эксплуатации для поддержания жидких обоев в чистоте. Кроме этого отметим значительный срок службы этой  декоративной штукатурки и её возможность в процессе нанесения скрывать незначительные эффекты стен, так что этот материал даёт нам полную возможность совместить приятное с полезным и долгое время наслаждаться великолепным результатом от эффективного использования декоративного материала – «жидкие обои».

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.