Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Где купить фасадную краску

Индустрия строительства на сегодняшний день переживаем самый настоящий бум. И действительно, в городах возводятся все новые и новые многоэтажки, а в сельской местности активно ведется строительство коттеджей. Причем, многие владельцы последних активно занимаются тем, что отстраивают и декорируют свои дома самостоятельно, ну или с помощью фирм, выполняющих ремонтно-отделочные работы на заказ.

И, по понятным причинам, наиболее ответственным участком работ в данном случае может стать фасад дома. Он подвергается воздействию погодных условий, а иногда даже различным механическим воздействиям.  И при этом должен сохранять презентабельный внешний вид. Понятно, что покрытие для его декорирования должно соответствовать самым высоким стандартам качества.

Так, фасадная краска должна быть устойчивой к целому ряду воздействий. Во-первых, она должна защищать поверхность фасада, во-вторых, давать возможность водяным парам проходить наружу, чтобы внутри нее строительные материалы не напитывались влагой. С другой стороны, фасадная краска должна надежно защищать от проникновения влаги внутрь.

Так, на сегодняшний день в продаже уже есть краска фасадная, цена на которую, кстати, достаточно приемлемая, которая обладает особой устойчивостью к образованию трещин во время усадки дома.

Вообще следует сказать, что выбор фасадной краски во многом будет зависеть от типа поверхности самого фасада. Так, например, многие владельцы  считают, что решение куплю краску фасадную, решает все проблемы. Тем не менее, важно помнить и о том, что определенный тип фасадной краски предназначается для определенного типа поверхности фасада.

Так, наиболее распространенным типом фасадов является минеральная поверхность. В плане адгезии к краске эти поверхности отличаются тем, что когда температура воздуха повышается, они отдают влагу в виде пара, а при понижении, наоборот, начинают ее активно впитывать. В результате под краской штукатурка начинает постепенно превращаться в кашеобразный рыхлый слой. Для такой поверхности необходимо купить фасадную краску, в основе которой будет лежать водно-дисперсионная система. Основными компонентами этой краски должны быть компоненты на основе акрила,  и латекса. Купить такую краску будет не сложно. Цена при этом останется прежней

И, наконец, последнее, что должен решить для себя владелец дома, прежде чем сказать себе куплю краску, это то, какая степень светоустойчивости покрытия ему необходима. Так, например, есть краски, которые специально снабжены компонентами УФ – фильтра. Использование их необходимо в том случае когда яркость оттенка цвета имеет первостепенное значение. Тем не менее, важно помнить о том, что эта краска, цена на которую непременно будет выше, чем на другие ее виды, может быть лишена других не менее ценных для покрытия свойств. Например, устойчивости к образованию трещин.

В этом случае при использовании ее, например, на бетонной поверхности, через некоторое время она может начать отслаиваться. По этой причине принимая решение купить краску, к вопросу необходимо подойти комплексно, и учитывать все факторы.

Так, среди общего числа можно выделить универсальные краски, которые могут использоваться для любых минеральных поверхностей, или, те краски, которые подходя для конкретного вида поверхности. Тем не менее, прежде, чем вы решите куплю такую краску, важно помнить следующее. Бетонная поверхность требует, прежде всего, влагостойких видов краски. Тогда как краска для кирпичной поверхности должна обладать высоким уровнем укрывистости, чтобы лучше адаптироваться к неровностям.
 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.