Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Купите у нас декоративную штукатурку по выгодной цене

Всем покупателям на декоративные штукатурки скидка 10% успейте купить!

Эффективно и просто.

На сегодняшний день строительный рынок предлагает потребителю очень широкий выбор отделочный материалов, разных по фактуре, материалу, цвету, цене, качеству и так далее. Но одним из  самых лучших материалов остается декоративная штукатурка, ведь она позволяет достичь очень интересного  и необычного эффекта.

Часто сюда относят еще такие виды покрытия как венецианская штукатурка или структурная, каменная крошка, но это не так.

Одним из основных преимуществ декоративной штукатурки является, то, что она легко наносится, при этом на стене образуется очень красивый, казалось бы, не замысловатый, но оригинальный узор.

Декоративная штукатурка может подвергаться мойке и чистке с применением специальных чистящих средств или порошка. Специальные связующие элементы, которые являются составной такой штукатурки, позволяют ей не реагировать на мойку.

Слишком обширный выбор, часто пугает не профессионала, потребитель не знает какую штукатурку нужно ему купить, чтобы она максимально соответствовала его требованиям.

Фактурная штукатурка Байрамикс
Фактурная штукатурка ПрорабМраморная штукатурка Байрамикс Мраморная штукатурка Прораб

Декоративная штукатурка цена, которой зависит, прежде всего, от типа поверхности, которая получается в процессе ее нанесения, а так же методу ее нанесения. Поэтому, если вы обратитесь в магазин чтобы купить декоративную штукатурку, то можете столкнуться с таким понятием как мозаичная или рельефная штукатурка, штукатурка под шубу, валик, руст и так далее. Каждая из них имеет свой внешний вид, свои преимущества.

К примеру, структурная штукатурка по внешнему виду представляет зернистую массу с примесью различных гранул. В качестве материала для гранул может использоваться древесное волокно, небольшие камушки и тому подобное. На стоимость такой штукатурки влияет еще и ее основе, так как она может быть силикатной, минеральной или же на основе синтетических латексов.

Флок – это специальные небольшие цветные крупинки, которые наносятся на стену при помощи клея.
Венецианская штукатурка – очень популярный вариант. Такая декоративная штукатурка, стоимость которой будет чуть выше, нежели простой вариант, но при этом она позволяет имитировать мрамор. Изготавливается она из мраморной муки.
Декоративная штукатурка «под старину» - в данном материале основа это синтетический латекс, который позволяет хорошо имитировать эффект старины.

В зависимости от размеров зерна, декоративная штукатурка может быть крупнозернистой или же мелкозернистой.
Еще одним преимуществом такой штукатурки является большой выбор цветовой гаммы, так как сам по себе материал обычно белый, а цвет образуется в процессе добавления специального красителя.

Для влажных помещений можно использовать специальную декоративную штукатурку, к примеру, в ванной комнате, только необходимо правильно выбрать.

Декоративная штукатурка купить оптом и в розницу.

На сегодняшний день купить декоративную штукатурку не составляет труда для этого достаточно обратиться в специализированный магазин или зайти на сайт интернет-магазина. Стоимость такого отделочного материала зависит в основном от основы, так же от страны и компании производителя.

Если вы являетесь строительной компанией или фирмой, которая предоставляет такие услуги как ремонт квартир, то тогда вам будет выгоднее купить декоративную штукатурку оптом, ведь тогда цена на нее будет более низкой чем при розничном варианте.

Не забудьте, покупаю декоративную штукатурку, приобрести и сопутствующие инструменты, которые позволят создать необходимый узор на поверхности.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.