Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Фасадная краска для кирпича по бетону по дереву по штукатурке

Фасад -  это лицо здания. Так, его вид имеет большое значение в том числе и для того, как будет восприниматься все строение. Тем не менее, часто бывает так, что даже отлично отремонтированный фасад смотрится далек не лучшим образом, даже несмотря на то, что его регулярно окрашивают, и ухаживают за его поверхностью.

Причиной столь печального положения вещей может быть прежде всего неправильно подобранная краска для фасада. Так, например, многие считают, что такое покрытие, как акриловая краска идеально подойдет для любой поверхности. Тем не менее, для каждого вида фасада существует специализированный вид акриловой краски,  обладающей уникальным набором свойств.

Так например, фасадная краска для кирпича должна прежде всего обладать всеми лучшими свойствами красок для минеральных поверхностей. Дело в том, что основным свойством этих вододисперсионных красок должна быть возможность пропускать водяные пары наружу, но при этом предохранять подложку от проникновения влаги снаружи. А что касается конкретно краски для кирпича, то она должна также отличаться повышенной укрывистостью.
Фасадная краска по бетону должна иметь ряд других отличительных черт. Так, краска должна обладать щелочеустойчивостью. Так как обесщелачивание внешнего слоя бетона ведет к порче арматуры. И, более того, такая фасадная краска для кирпича тоже неплохо подойдет.

Но, безусловно оптимальным вариантом будет фасадная краска по бетону 2 должна иметь в своей основе комплекс акрило-силиконовых соединений, и вододисперсионных составляющих. Кроме того, состав этой краски должен отличаться высокопористостью.

В целом, что касается деревянных поверхностей, то при выборе краски они могут обладать рядом сложностей. Поверхность дерева впитывает влагу, поддается гниению, горит. По этой причине и фасадная краска по дереву должна решать часть этих проблем. По этой причине оптимальным вариантом будет выбор краски с повышенной эластичностью, и большой устойчивостью к воздействию влаги. Она должна плотным слоем распределятся по дереву и не давать возможности влаге попасть на подложку.

Фасадная краска по штукатурке при соблюдении требований, которые предъявляются к краскам для минеральных поверхностей, должна обладать рядом специфических свойств. Так, например, интересно, что большая часть требований будет характерна в том числе и для такого покрытия как фасадная краска по дереву.  Так, краска по штукатурке должна обладать хорошей паропроницаемостью, но при этом обеспечивать подложке существенную защиту от влаги.

Так, оптимальным вариантом может быть также применение грунта гидроизолирующего на силиконовой основе. И, более  того, его применение будет обязательным в том случае, если речь идет о покраске старинных домов, штукатурка которых имеет большой процент содержания песка. Его мелкопористая структура будет таким образом подготовлена к нанесению покрытия. Так что фасадная краска по штукатурке благодаря улучшившейся адгезии ляжет более ровным слоем, и обеспечит поверхности гораздо лучшее покрытие. При этом сама краска должна быть основана на системе, содержащей в себе силикон.

Идеальным вариантом также будет использование краски с грязеотталкивающими компонентами, это будет способствовать тому, что покрытие на более длительное время сохранит свежесть и яркость. И не придется проводить окраску чаще, чем для этого есть возможности. Также для создания покрытия можно использовать специальные акриловые штукатурки, предназначенные для таких поверхностей.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.