Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Декоративные панели для стен Georgia Pacific.

Современная отделка стен должна сочетать в себе, как эксплуатационные достоинства, так и интерьерные преимущества, ведь любому хозяину квартиры или загородного дома хочется, чтобы его жилище было воплощением лучших традиций гармоничного оформления декора.

Часто при проведении ремонта помещения на помощь приходят декоративные панели для стен  Georgia Pacific, в которых удачно сочетается целый спектр преимуществ перед другими компонентами отделки. Так панели, как и многие другие современные строительные материалы, производятся под неусыпным контролем качества, но при этом в их производстве применяются только экологически чистые компоненты, что даёт возможность использовать продукцию Georgia Pacific даже в детских комнатах.

Ещё одним преимуществом панельных декоративных элементов является их хорошая звуко-и теплоизоляция без дополнительных слоёв изолирующих материалов, а также повышенная влагостойкость.

Структура панелей состоит из МДФ-листа, покрытого слоем меламина, который повышает одновременно и декоративные и эксплуатационные характеристики покрытия для стен. Данные элементы отлично себя зарекомендовали при обустройстве интерьера и с успехом применяются при отделке помещений во всём мире, а сегодня используются и в России, где уже достаточно ценителей Georgia Pacific .

Для правильного монтажа стеновых элементов Georgia Pacific понадобиться минимум инструментов и дополнительных комплектующих – стандартный строительный уровень, рулетка, молоток, крестообразная отвёртка или шуруповёрт, самонарезные винты, дюбеля и перфоратор. В начале работ на монтажную стенку закрепляется с помощью дюбелей обрешётка, которая будет каркасом будущей стеновой декоративной конструкции. При монтаже обрешётки необходимо придерживаться интервала между рейками в 40-50 см, что необходимо для дальнейшего качественного закрепления элементов Georgia Pacific и их гарантированно надёжной эксплуатации. Также стоит принимать во внимание, что монтаж реек обрешётки производится в обратном порядке их закрепления, то есть, если планируется крепление панелей по горизонтали, то рёбра обрешётки должны иметь вертикальное направление и наоборот.

Далее декоративные панели для стен Georgia Pacific закрепляются к рёбрам обрешётки с помощью саморезов и специальных кляммеров, при этом точные расчёты показывают, что для монтажа одного элемента требуется четыре кляммера. Важным моментом считается также крепление первой панели, так она должна быть установлена строго по уровню с помощью первой линии кляммеров, прикреплённых к начальной рейке обрешётки. Остальные панели запускаются каждая в технологический паз предыдущей, что создаёт целостность конструкции и её отличный внешний вид.

Эти элементы для отделки стен способны внести в помещение струю интерьерного стиля близкого к естественному декору, что создаст в доме атмосферу внутренней гармонии и наполнит его неподкупным изяществом.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.