Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Декоративная стойка из гипсокартона – праздник в Вашей квартире каждый день!

При проведении ремонта квартиры всегда хочется внести в её интерьер оригинальные элементы, с помощью которых дизайн помещения расцветёт новыми красками и станет по - настоящему неотразимым. Одним из таких элементов можно смело назвать декоративную стойку, которая может нести в себе и чисто эстетические и практические цели. Так стойки могут быть барными, под плазменную панель и просто являться элементом художественного украшения квартиры.

Для монтажа этой конструкции используется металлический профиль и гипсокартон цена, которого относительно невелика и не введёт в излишние расходы владельца жилья. Первым этапом работ выполняется чертёж стойки и продумывается место её будущего расположения. Затем выполняется монтаж конструкции из профиля, который с помощью дюбелей надёжно прикрепляется к основанию стены. В зависимости от будущего предназначения декоративной стойки выбирается и размер дюбелей – чем большая нагрузка планируется в дальнейшем, тем более мощным должно быть крепление элементов каркаса.

Следующим этапом работ следует закрепление на несущий каркас гипсокартона цена, на который приемлема при проведении ремонтных работ. При необходимости куски гипсокартонных плит изгибаются до необходимой формы и закрепляются на конструкцию с помощью саморезов типа «гипсокартон – металл». Далее устанавливаются перфорированные уголки, закрепляющиеся на стартовую шпатлёвку или гипсовую штукатурку, и производится финишная отделка стойки, которая может градироваться в зависимости от требований заказчика услуг.

Красиво смотрятся стойки, покрытые декоративной штукатуркой, так как здесь легко подобрать цвет, подходящий к общему интерьеру помещения, что положительным образом скажется на дизайне всей квартиры.

Использование при производстве работ такого популярного материала, как гипсокартон цена, на который не сильно скажется на бюджете работ, позволяет снизить стоимость конструкции без потери её качества, что самым положительным образом воспринимается при проведении ремонтных и отделочных работ в современном строительстве.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.