Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Декоративная мраморная штукатурка Bayramix

Декоративная мраморная штукатурка Bayramix – это один из самых популярных отделочных материалов, при помощи которого можно получить красивую и практичную в эксплуатации поверхность, отвечающую всем необходимым интерьерным требованиям. При выполнении работ по нанесению штукатурки Bayramix надо придерживаться всего технологического цикла работ, иначе возможность некачественного выполнения работ значительно возрастает.

Поверхность стены перед нанесением Байрамикса должна иметь максимальную влажность не более 10% и минимальную температуру +5C.  Также не рекомендуется Байрамикс наносить при воздействии прямых солнечных лучей, так как это способствует искусственному ускорению высыхания материла, что нарушает его эксплуатационные свойства. Заранее следует приготовить необходимый инструмент –

  • терку металлическую из нержавеющей стали,
  • мастерок или кельму строительную,
  • пластмассовую ванночку на 25 литров,
  • бумажную малярную ленту,
  • несколько плоских кистей,
  • дрель с насадкой «миксер»,
  • х/б перчатки, рулетку и полиэтиленовую плёнку.

После того, как приготовлен и проверен инструмент и рассчитан расход Байрамикса, можно приступать к замешиванию этой декоративной штукатурки. Переложите Байрамикс из ведра в подготовленную чистую ванночку и залейте 1 – 1,5 литрами холодной воды, после чего тщательно в течении 10 – 15 минут перемешивайте при помощи миксера на минимальных оборотах до получения однородной по составу массы. Состав декоративной штукатурки Байрамикс содержит все необходимые компоненты, так что не надо ничего, кроме незначительного количества воды добавлять. Штукатурка Байрамикс наносится движениями снизу вверх при помощи металлической тёрки, не прилагая при этом значительных усилий. Следите за равномерностью слоя штукатурки Байрамикс и постоянно очищайте в чистой воде рабочую тёрку от налипшей крошки. После нанесения штукатурки Байрамикс на всю подготовленную поверхность, в момент начального её схватывания, начинайте её перетирку также чистой металлической тёркой, время от времени, не забывая её смачивать. После выполнения работ тщательно вымойте инструмент и насухо его вытрите.

Отделка продукцией Байрамикс по праву считается одним из самых изысканных, но, тем не менее, практичных способов отделки помещения, так как технология производства Байрамикса основана на самых передовых достижениях в области производства отделочных материалов. Байрамикс, расход которого составляет примерно  3,5 – 4 кг/метр для штукатурки с крупными минералами, около 3 кг/метр для среднего минерала и 1,8 – 2 кг/метр для минерала сатина, также ещё и очень практичный в эксплуатации материал. Байрамикс, цена на который вполне приемлема, если брать в расчёт его высокое качество и отличные интерьерные возможности, это настоящая находка для тех, кто хочет по- настоящему украсить своё помещение. Технология работ с Байрамиксом практически безукоризненна, но постарайтесь избежать при нанесении Байрамикса следующих ошибок. Чтобы на поверхности декоративной штукатурки Байрамикс не появлялись цветовые пятна надо внимательно следить за равномерностью нанесения этого материала, если такого рода пятна всё же появились, то ситуацию может исправить только повторное нанесение тонного равномерного слоя Bayramix. Если появляются пятна желтого цвета, то это говорит о плохой подготовке основания стены. Для исправления этой ситуации необходимо хорошо просушить уже нанесённый слой материала и так же, как и в предыдущем случае нанести ровный тонкий слой Байрамикса сверху.

Неплохими качествами отличается Байрамикс Сафташ, который легко наносится и долго и надёжно служит, принося в помещение свежий интерьерный декор.

Стоит также учитывать, что отделка Байрамиксом требует привлечения мастеров – профессионалов, иначе результаты работы с этим современным отделочным материалом могут Вас расстроить. Хотя, если у Вас есть, хотя некоторые навыки, то можете выполнить отделку Байрамиксом и самостоятельно, только при этом внимательно соблюдайте все требования и рекомендации к нанесению этого популярного отделочного материала.
Байрамикс купить можно через наш интернет – магазин строительных материалов, что кроме удобства покупки также и поможет несколько сэкономить Ваши финансы, так как продажа Байрамикса через интернет осуществляется по разумным, доступным настоящим ценителям этой штукатурки ценам. Если Вы решите Bayramix купить у нас, то можем помочь Вам с доставкой до места назначения, что, согласитесь, очень удобно.
Штукатурка Байрамикс – это современный отделочный материал, который при правильном его нанесении не создаст никаких проблем в процессе эксплуатации и порадует Вас стильным дизайном, способным украсить интерьер любого помещения.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.