Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Цена на вентфасад с использованием керамогранита в Москве

Сегодня навесные вентилируемые фасады можно встретить в любом городе, их популярность необычайно широка, и за свои пятнадцать лет существования в России, данная технология завоевала повсеместную известность. Во многом, такая востребованность вентилируемых фасадов объясняется прекрасными характеристиками и доступной стоимостью. Большое количество компаний, основное скопление, конечно в Москве, предлагает услуги по монтажу вентилируемых фасадов, обещая гарантированную эксплуатацию на тридцать лет, хороший уровень теплосбережения, шумоизоляцию и прекрасный внешний вид здания. В виду большой конкуренции каждая компания устанавливает свои цены, поэтому однозначно сказать, сколько стоит монтаж вентилируемого фасада очень сложно. Особую популярность в последнее время завоевал вентилируемый фасад из керамогранита.

Керамогранит, применяемый для фасада это прекрасный отделочный материал, который производится в виде плит. Появился керамогранит в 80-х годах прошлого столетия в Италии, но свою популярность получил несколько позже. Изготавливается он из нескольких видов глин, чистейшего песка, красящих пигментов, полевого шпата и минеральных добавок. Прекрасные свойства прочности, керамогранит получает благодаря технологии обжига и прессования.

Керамический гранит это экологически чистый материал, не выделяющий вредные вещества при нагревании. Поэтому керамогранитная плитка является лучшим вариантом для отделки фасадов. Вент фасад керамогранит это сохранение прекрасного эстетического вида здания на протяжении многих десятилетий. Преимуществами керамогранитного фасада являются его монолитная структура, твердость, которая превосходит все известные натуральные камни, уступая только самому твердому минералу – алмазу, отличается он также высоким уровнем износостойкости, редкой устойчивостью к истираниям. Он очень стойкий к агрессивной окружающей среде, устойчив к морозам, легко переносит перепады температуры, соответственно, огнеупорный. Цвета и рисунки керамогранита позволяют создать в архитектурном плане настоящие шедевры дизайнерского мастерства, а виды поверхности позволяют сочетать сочетаемое с несочетаемым, тем самым придавая дому необычный архитектурный облик.

Вентфасады в Москве можно встретить из полированного, недополированного, шлифованного, матового или рустикального керамогранита. Конечно, самыми разнообразными навесными вентилируемыми фасадами может похвастаться только столица. В Москве вентилируемые фасады используются при строительстве бизнес центров, торговых гипермаркетов, государственных учреждениях, частных домах, школах и т.д. Более того керамогранитные плиты удобны не только при строительстве новых домов, но и при реконструкции старых домов и зданий. Сфера применения этого облицовочного материала необычайно широка. Использование керамогранитных плит в облицовке вентилируемых фасадов обеспечивает зданиям целый ряд технических и архитектурных преимуществ. Одними из таких могут служить возможности корректировки дизайна фасада (цвета, конструкции, стиля, фактуры, геометрии) и внешнего облика (добавление ступеней, фризов, выносных элементов, углов и т.д.). Облицовка керамогранитного фасада дома способна продлить ему жизнь на долгие годы. А с учетом того, что цена керамогранита значительна ниже натурального гранита, она позволяет еще неплохо сэкономить. Вент фасад цена, которого зависит от вида облицовочного материала, но все же вкупе со своими характеристиками и свойствами во многом выигрывает у других видов облицовок здания. Стоимость вент фасада из керамогранита составляет от 2900 рублей за один квадратный метр.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.