Главная
Обр. связь
Карта сайта
 +7 (495) 749-73-33
 
 
Корзина пуста

Уважаемые посетители нашего сайта мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Желаем вам приятных покупок.

Каталог


Заказ

Имя *:
Телефон *:
E-mail:
Сообщение *:
Поля, помеченные *,
обязательны для заполнения!
Доставка:
Код: *

Бесшовные натяжные потолки.

При проведении ремонта квартиры, загородного дома или офисного помещения необходимо уделять повышенное внимание отделке потолка, так как потолочное основание является во многом образующим интерьер и от его качества и изящества зависит атмосфера в доме или офисе.

Сегодня к услугам хозяев помещения предлагаются интернет-магазинами и стационарными торговыми точками строительные материалы в достаточном для воплощения своих требований ассортименте, однако многие заказывают монтаж бесшовных натяжных потолков, не прибегая к услугам торговли. При заказе этой услуге не надо бегать по магазинам, так как в стоимость работ входит и сам материал, и стоимость его монтажа. Бесшовные натяжные потолки порадуют не только изяществом и элегантностью, но и не создадут никаких проблем в эксплуатации, поэтому популярность материала растёт с хорошей динамикой. Эти современные потолочные системы могут быть выполнены из тканевого материала и плёнки ПВХ, но часто можно встретить и комбинированные натяжные потолки, в которых сочетается несколько видов материала, в том числе и при комбинации с гипсокартоном.

Такой широкий выбор натяжных бесшовных потолков позволяет их использовать практически в любом жилом или административном помещении, и они полностью оправдывают возложенные на них обязательства по созданию оригинального интерьерного стиля. Системы с тканевым материалом выполняются на основе специальной, пропитанной эксклюзивным, повышающим технические и эксплуатационные характеристики составом ткани, которая натягивается на несущий каркас. Эта конструкция монтируется холодным способом, что в отличии от монтажа плёнки ПВХ ускоряет темпы работ. Бесшовные тканевые потолки радуют разнообразием нанесённых рисунков, обладающих стойкостью к ультрафиолету и значительным сроком эксплуатации. Такие системы могут применяться в любом помещении и способны украсить даже детскую комнату, так как они отвечают всем экологическим стандартам, что подтверждается сертификацией материала,  и в чём можно документально удостовериться при заказе монтажа.

Бесшовные натяжные потолки из плёнки ПВХ, как правило, не имеют рисунка, зато отличаются многогранностью цветовой гаммы, а также могут иметь глянцевую или матовую поверхность. Для монтажа таких конструкций используется горячий способ установки, при котором плёнка разогревается и в горячем состоянии натягивается на закреплённый по периметру помещения  каркас. К плюсам такой системы можно отнести её высокие интерьерные качества, а к незначительным минусам можно лишь добавить слабую устойчивость к перепадам температуры (например, на кухне) и сложности с обслуживанием в случае стойкого загрязнения.

В целом же бесшовные натяжные потолки отлично украсят интерьер дома, а их монтаж осуществляется в течении одного дня и без большого количества строительного мусора, что положительно воспринимается большинством хозяев жилья, уставших от уборки после проведения ремонта.

 

Назад


  Каталог     О нас     Вакансии     Статьи     Новости     Скидки     Доставка     Оплата     Контакты  
© 2009-2024,
 +7 (495) 749-73-33
 
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ч. 2 ГК РФ.
© Вся размещенная информация на сайте является собственностью администрации сайта. Копирование информации с сайта www.gipsokarton-trade.ru без письменного разрешения запрещена. Все права защищены.